Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 15:35

Здравствуйте! Что сказать, я поклонница Тоники и пользуюсь ею регулярно после каждого мытья головы!!!

На сегоднешний день я остановила свой выбор на оттенке 8.10 жемчужно-пепельный.

Натуральный цвет моих волос - тёмно -русый, когда-то я была чистой блондинкой, теперь я мелированная блондинка. Но прядки после окрашивания стойкими красками со временем по-любому начинают желтеть. И меня спасает Тоника. Итак, помоешь голову и как будто ты только после салонного окрашивания.

Чернила

Сначала я наношу шампунь на волосы, промываю, смываю, смешиваю в ладошке 1 к 1-му любимый шампунь и Тонику и продолжаю мыть голову. Можно немного подержать, но не долго, чтобы не получилось некрасивого фиолетового оттенка!!И, "вуаля", красота!!!

На своём опыте знаю, что тоника красивее смотрится именно на мелированных волосах.

В составе нет аммиака, она не щиплет и не печёт как краска. Зато есть экстракт белого льна, который ухаживает за волосами.

Баночка удобная, компактная, объём 150 мл, но хватает надолго.

Цвет...чернильный, лучше использовать перчатки при нанесении, чтобы не покрасить руки, особенно жалко маникюра, который приобретает фиолетовый оттенок!!! По линии роста волос и на уши нанесите жирный крем. Может окрасится и полотенце, так что хорошо ополаскивайте голову, чтобы вода была прозрачной! Результат я закрепляю раствором вода+ яблочный уксус!!!!Волосы блестят!!!

Волосы не палит и не портит, при смывании они становятся гладкие!

Добавляю оттенок 8.53 дымчато-розовый,

которым я начала пользоваться недавно Совсем другой эффект. Розовыми волосы не станут, но приятный дорогой оттенок придадут (такой медово - дымчатый). Цвет бальзама чернильно-сиреневый, вода окрашивается в розовый цвет.

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • -пачкает кожу, одежду
  • Тяжело смывается с кожи и сантехники
  • Цвет быстро смывается
Таичка88рекомендует