Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 18:16

Привет)

Пишу отзыв с кучей эмоций!

Давайте по порядку

Гуляя по Улыбке Радуги, наткнулась на полку с оттеночными шампунями. Я вспомнила, что все мои подруги в подростковом возрасте красились такими средствами.

Мне стало очень любопытно, что же это за чудо красители. Залезла читать отзывы. Конечно все супер, и оттенки классные, особенно блонд. Я кучу раз спросила консультанта, не будут ли мои волосы рыжими? Она уверила, что нет. Купила, на свой страх и риск.

Мои волосы

Длинные, окрашенные, жирные у корней, сухие на кончиках, без специальных средств, трудно расчесать.

Краткая характеристика

Объём: 150мл

Цена: 89 рублей

Где купила: Улыбка Радуги

/// Упаковка \\\

Симпатичного бирюзового цвета флакон. Крышка отвинчивается, дозатора нет, простое горлышко.

/// Оттенок \\\

Для своего цвета волос я выбрала оттенок 4.0 Шоколад. На упаковке смотрелся классно.

Так как в инструкции написано, что до полного цвета нужно держать краску 30 минут, я побоялась сделаться черной. Поэтому взяла именно такой оттенок.

А вот теперь самое веселое...

《《《 ПРИМЕНЕНИЕ 》》》

Делала как в инструкции!

Помыла волосы шампунем, не промакивала полотенцем, а просто отжала руками.

Намазюкала лоб и уши кремом, чтобы краска не въедалась в кожу.

Надела перчатки, кстати хозяйственные. Других не было.

Краситель намертво въелся в резину

Нагнулась над ванной, вылила немного бальзама на ладонь, средство капнуло немного.

Я тем временем тщательно наносила бальзам на все мои длинные волосы. Бальзам чуточку густоват, поэтому добавила воды.

И вот когда я включала кран, увидела, что капли этого тонера на ванной не смываются, как от обычной краски.

Я в шоке застыла. Голова наполовину прокрашена, руки в перчатках все в краске, льется вода, пятна на месте.

Я судорожно дотянулась до чистящего средства с щавелевой кислотой, налила на пятна. Они вместо коричневых, стали фиолетовыми. У меня уже паника 90%.

Долго оттирала эти въедливые пятна. Они были повсюду. Просто ужас.

Продолжалось вся эта "головомойка" минут 10-15.

Как только пятна отмылись, я приняла решение смывать ЭТО с волос. Перекрестившись, сунула голову под кран, потекла темно-коричневая вода. Я все переживала, чтобы эта темная вода не окрасила дно ванной.

Смывала долго. Вода становилась все прозрачней. Но все же не стала полностью прозрачной.

По инструкции, после применения нужно нанести кондиционер или бальзам для закрепления цвета. Я нанесла обычный свой John Frieda.

Смыла кондиционер, нацепила полотенце на голову. И еще раз помыла ванну с кислотой.

《《《 РЕЗУЛЬТАТ 》》》

Волосы стали мягче. Приятные на ощупь. Никакого негативного фактора в качестве состояния волос нет.

после

После

Оттенок получился , как раз такой, какой я и хотела. Не черный, не рыжий. Волосы равномерно прокрашены. И это такой результат за 10 минут!

Мне даже показалось, что бальзам подстраивается вод ваш оттенок волос.

ПОВТОРНОЕ ОКРАШИВАНИЕ (я подготовилась)

Собираясь тонироваться вновь, я постелила пленку в ванну. Таким образом, краска падала на пленку, и в конце я просто скомкала ее и выбросила.

Обтянула ванную целофонкой, оставшейся после ремонта
Я была аккуратной, и старалась капать очень мало

Результат окрашивания остался прежним.

после

Через 2 недели после окрашивания

Достоинства

• Низкая цена
  • Быстрота действия
  • Приятный оттенок
  • Волосы не сожжены
  • Экономичный расход

Недостатки

• Нет инструкции о защите эмалированных поверхностей

У меня осталось еще много бальзама в флаконе, на три окрашивания хватит.

Покупать или нет, вам решать. Я научусь им пользоваться и перейду на Тонику.

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Стойкость
Недостатки
  • Пачкается
  • Тяжело смывается с кожи и сантехники
Леночка Кулибякарекомендует
Шикарный цвет!
Вопрос только такой возник... А где бы такую пленку взять? Неужели тепличная Oups
Ага
С дачи оставалась..
23.09.2017
использовала красную тонику (индейское лето), после нее конечно тоже был ужас. Но нашла спасение) отлично отмывалась "честным продуктом" от дальхимпрома (паста против ржавчины). Нанес, подождал минут 10 и губкой можно легко смыть)
23.09.2017
Цвет вышел и вправду шикарный, волосы получили такой красивый природный блеск. А вот с ванной да, намучались.. Puzzled
23.09.2017
Цвет красивый получился, очень благородный
Взяла тоже такой цвет,буду пробовать