Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:42

Через 10 дней отменили мой оплаченный заказ. Как такое вообще возможно? Никому не советую. Сначала кормили завтраками с доставкой, потом вообще написали, что неудачная попытка доставки, хотя курьер сама сказала, что не возила. Теперь отменили совсем. Для чего я ждала кошачий корм 10 дней и в итоге голодные кошки. Озон, вайлберис, Яндекс маркете всегда на высоте

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Задерживают доставку.
  • Задержка с доставкой
  • Задержки с доставкой
ekdr50не рекомендует
Читать все отзывы 1658
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Мегамаркет
09.12.2024
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Уточните пожалуйста номер вашего заказа. Мы хотели бы разобраться.
10.12.2024
Ваш комментарий-это реальное отношение к клиентам. Заказ был в 2021 году. И комментарий мой тоже написан 3 года назад. Бывают организации, где ответ ждешь месяц, но чтобы 3 года!?!?
Официальный представитель Мегамаркет
10.12.2024
Простите, что оставили такие впечатления от использования сервиса. Мы на постоянной основе анализируем текущие процессы, обратную связь от пользователей и внедряем улучшения. И обязательно приложим усилия, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1658
Смотрите также