Опубликовано 7 Март, 2023 - 13:38

Всех приветствую! 👋🏻 Я Юлия, мне 24 года.

Работаю юрисконсультом в частной фирме👩🏻‍💼(+ помимо этого занимаюсь сертификацией, тендерами и т.д.). Работа меня устраивает, но из-за всемирных событий я начала испытывать постоянную тревогу по поводу своего будущего и актуальности на рынке труда как специалиста. 😬

Я понимала, что нужно что-то делать. Подумав, я осознала, что мне всегда был интересен маркетинг. Я решила пойти на переподготовку в университет или поступить в магистратуру (даже уже подала документы 📑), но, послушав отзывы об оффлайн образовании, поняла, что эта затея не стоит своих вложений, ведь профессия маркетолога очень подвижна и претерпевает изменения гораздо быстрее, чем утверждается программа обучения в МинОбр. А учиться по учебникам 2010 года абсолютно желания нет. 🙅🏻‍♀️

Подруга мне посоветовала курсы Skillbox (она изучила профессию "Data Analyst" и уже устроилась на очень хорошую работу, она умница 😊). Я решила взять для себя профессию "Интернет-маркетолог с нуля до PRO".

На данный момент я прошла 20% от всего курса, но уже хочу сказать, что профессия очень мне интересна и я выполняю задания с удовольствием. А самое главное, что у меня ушла тревога 🧘🏻‍♀️, я стала более уверенной в себе и своих силах. На моей основной работе мне стали доверять ещё более ответственные проекты и подняли заработную плату (мне кажется, что это взаимосвязано). Я не знаю поменяю ли я специальность вообще или же просто получу багаж дополнительных знаний, но мне определённо стало легче жить свою жизнь. 😅

P.S. Тем, кто дочитал до этого момента, я хочу сказать "спасибо за внимание"😇 и искренне пожелать удачи в своих начинаниях!❤️🤞🏻

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Julia Sleapitsaрекомендует