Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 12:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В это доброе февральское утро я все же сажусь писать отзыв о декоративке, я не искушенный потребитель декоративной косметики.

Да, по каким то меркам у меня ее достаточно много, но в основном все мои приобретения это бюджет.

В моем арсенале нет палеток теней именитых анастасиии,деноны,пэт и тд. Я не визажист и не претендую, поэтому отзыв будет от обывателя.

Перед Новым Годом в магазине Улыбка Радуги на али были скидки

поэтому я сразу закупила все три палетки-жестянки от эвелин.

Цена - 658 рублей.

Где? - алиэкспресс Улыбка Радуги, МагнитКосметик, Подружка и тд.

Объем - 12 гр.

От производителя

Палетка из 12 сильно пигментированных теней для век, вдохновленных красочным космосом. Палитра теней для век, с помощью которой можно создать не только дневной макияж, но и идеальный дымчатый глаз. В нем можно найти как матовые, так и глянцевые тени. Цветовая гамма палитры включает коричневый и фиолетовый цвета, а также универсальный бежевый. Тени очень хорошо пигментированы и легко наносятся на веко. К палитре прилагается двусторонняя мягкая кисть и зеркало, которое отлично подойдет для путешествий.

Упаковка

Очень качественная, как для бюджетной палетки, представляет собой жестяную коробку, с большим зеркалом, крышка которой открывается на 360 градусов.

В наборе также имеется двухсторонняя кисточка, которой также можно сотворить более менее сносный мейкап.

Растушевочная сторона ровная, аккуратная, мягкая, ворс не торчит,

а маленькая сторона очень удобна для нанесения теней в уголок глаза и складку века.

Состав

Тона #1, #2, #4, #7, #12: Mica, Talc, Silica, Magnesium Stearate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77163, CI 16035, CI 19140, CI 77499, CI 15850, CI 77007. Тона #3, #5, #6, #8, #9, #10, #11: Mica, Magnesium Stearate, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polydecene, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 77510.

Цветовая гамма

Палетка состоит из 12 оттенков, которые можно поделить между собой на две цветовые гаммы - холодную и теплую.

С одной стороной палетки легко можно сделать повседневный дневной офисный макияж в стиле нюд

, а со второй стороной легко создадите яркий вечерний мейк в розово-сиреневой гамме. Именно с этой палеткой я делала себе макияж на новый 2022 год.

К слову сказать абсолютно все оттенки прекрасно между собой сочетаются и данная палетка самостоятельна.

В ней есть несколько финишей

Матовые оттенки - Sun, Mercury, ​​​​Jupiter, Come, Earth

Металлик - Saturn

Спаркл- Mars

Сатин-дуохром - Moon

Сияющие сатины с блёстками - Venus, Neptune, Uranus, Pluto

Стойкость, носкость и макияж

У меня кожа века жирная, поэтому абсолютно все тени я использую на базу под тени.

Конечно на базе все оттенки прекрасны и наслаиваются легко друг на друга, и носятся (продержались всю новогоднюю ночь) и с ними достаточно легко работать даже новичку.

Палетка дает полет фантазии и мне кажется что она будет одной из тех к чему будет тянутся моя рука этой весной.

Тени конечно осыпаются, но тут зависит еще от качества ваших кистей, а также я взяла себе за правило изначально делать макияж глаз, а после наносить тон, поэтому для меня это не составляет какую то проблему.

Мне данная палетка понравилась, как и две предыдущие ее сестры, смело могу рекомендовать к приобретению, особенно когда такую неизбитую цветовую гамму можно приобрести меньше чем за 1000 рублей.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Можно сделать как нюд, так и яркий мейк
  • Подойдет под любой цвет глаз
Недостатки
  • Сыпятся при нанесении
lovingbeautyinnaрекомендует
15.02.2022
Красивые оттенки
16.02.2022
симпатичная палетка))
Официальный представитель UlybkaRadugi
21.02.2022
Приветствуем! Большое спасибо за внимание к магазину «Улыбка радуги». Рады, что Вы нашли у нас подходящий продукт. Ждем Вас снова и желаем удачных покупок! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
19.04.2022
Интересная цветовая палитра.