Опубликовано 25 Май, 2018 - 14:47

Всем привет! ?

Начну с того, что просто ненавижу подгузники фирмы Pampers! Спросите тогда: "А какого черта ты их купила?" А я отвечу:"Коварные искусители-магазины привлекли хорошей скидкой, а именно эти трусики я ещё не покупала. Решила взять. Вдруг повезет? Наивная Финская девочка".

Описание:

Когда ребенок становится активным и то и дело пытается уползти, смена подгузника может оказаться нелегкой задачей. Тогда наступает время для трусиков Pampers Pants. Трусики Pampers Pants легко надеть, и они обеспечивают до 12 часов сухости. Мягкий поясок позволяет им адаптироваться к движениям малыша, обеспечивая комфорт и защиту. Революционная технология помогает распределить влагу равномерно по трем впитывающим каналам и запереть ее, не допуская образования мокрого комка и обеспечивая сухость малышу. С трусиками Pampers Pants сменить подгузник можно просто и быстро, даже когда ребенок уползает.

Заманчиво, не правда ли? Но обо всем по порядку.

Итак, Упаковка? :

Упаковка с ручками, голубого цвета, в общем ничего необычного. Внутри в два ряда сложено 52 штуки подгузников-трусиков.

Стандартная упаковка подгузников-трусиков

Цена:

Купила в "Пятерочке" с хорошей скидкой за 735 рублей. Получилось очень выгодно - одни трусики стоят в таком случае 14 рублей (735 /52=14).

В упаковке 52 штуки трусиков

Внешний вид:

С виду выглядят вполне неплохо:

• Эластичный поясок
  • Есть утилизационная лента
  • Нетолстые
  • Есть впитывающие каналы для равномерного распределения влаги
  • Сидят на попке очень аккуратно.

Удобный эластичный поясок
Вид спереди
Вид сзади

Однако есть два ✌ жирных минуса, из-за которых эти подгузники меня отталкивают всегда:

• Ужасный запах они прямо воняют какой-то химией
  • Очень много синей краски внутри - подгузники для Аватаров?.

Внутри всё синющее!

Размер:

Касаемо размера, то здесь всё в порядке - не малы и не большие. Для ребёнка весом примерно 10 кг подошли отлично ?.

Так сидят трусики на попке
Pampers в сравнении с Huggies:

Напоследок, я решила сравнить ненавистные мною памперсы с более уважаемой мною маркой подгузников-трусиков Huggies:

Слева Huggies для девочек, справа Pampers pants
Слева Huggies для девочек, справа Pampers pants

Размер был куплен одинаковый - четверка, однако они отличаются. У Pampers более глубокая посадка и в ширину они немного уже,однако в ширину они хорошо тянутся в отличии от Huggies. Эластичный поясок на Pampers мне очень нравится.

Дизайн более привлекательный конечно же у Huggies - все такое розовенькое с диснеевскими принцессами ?!

Внутри поверхность мне больше нравится также у Huggies, так как:

? Во-первых, поверхность мягче.

? Во-вторых, внутри они белые без краски.

? В-третьих, впитывают они лучше.

Выигрывает памперс только тем, что у них есть лента для сворачивания использованного подгузника и поясок у них лучше и эластичнее,чем у Huggies.

Подводя итоги, скажу, что не рекомендую подгузники-трусики Pampers pants, тем более, если ваш ребёнок склонен к аллергическим реакциям. Ведь неизвестно, что за краски и отдушки пихает производитель в свои подгузники. Лично мне это не нравится, а решать конечно вам.

Возможно вам также будет интересно:

Подгузники-трусики Manuoki Размер М(6-11кг)

Подгузники-трусики Momi размер L 9-14 кг

Подгузники Momi 6-11кг M 62 шт

Детское автокресло Happy Baby PASSENGER V2

И ещё БОНУС:

Как получить БЕСПЛАТНО товары на ОБЗОР!

Достоинства
  • Дизайн для мальчиков и девочек
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Недорогие
  • Неплохо держат влагу
  • Тонкие
  • Удобная резиночка
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Бумажные
  • Висят при набухании
  • Кожа после них влажная
  • Не выдерживает ночь
  • Не дышат
  • Резкий запах
Stepasha91не рекомендует
25.05.2018
Слава богу, нам они уже не нужны. Big smile
25.05.2018
Как мы ждём этого момента ???
26.05.2018
Полностью разделяю ваше мнение о них! Самые ужасные трусики, что довелось испробовать
Официальный представитель Pampers_expert
30.05.2018
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о подгузниках-трусиках Pampers Pants.
Цветной внутренний слой подгузника – это просто часть дизайна. Согласно нашим опросам, некоторым родителям нравится, когда подгузник внутри белый, а некоторые предпочитают, чтобы подгузники были цветными даже внутри, так они напоминают детское белье. При этом краситель, используемый в этом слое, тщательно протестирован и совершенно безопасен для малыша. Он широко известен и абсолютно безопасен.
Мы хотели бы пояснить, что упомянутый Вами запах трусиков обусловлен тем, что в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Достаточно открыть упаковку и выложить все трусики из нее на какое-то время, чтобы запах выветрился. Все материалы, используемые в продукции Pampers, проходят тщательную проверку на безопасность и мягкое воздействие на малышей. Pampers использует только те компоненты, безопасность которых для малышей подтверждена. Здоровье деток - наш главный приоритет!

В дневное время мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем раз в 4-6 часов. Если вы заметили, что трусики перестают впитывать раньше этого времени, то нужно проверить, правильно ли подобран размер. Возможно, впитывающего слоя недостаточно и пора попробовать размер побольше? Мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
11.11.2018
Пользовались часто этими трусиками в своё время! Но Хаггисы больше были по душе.