Парк Горького, Москва - отзывы

• 17.08.2013 - 21:38
    Покататься не удалось!
    Ехала в парк с абсолютно конкретной мечтой - я очень, ОЧЕНЬ! хотела покататься на велосипеде, мне в общем-то плевать было где, но выбрала всё-таки парк Горького. Красивый он, благоустроенный, ехать мне до него без пересадок.
  • 08.04.2018 - 22:02
    Крутиться, крутиться и еще раз крутиться. Голова кругом, ребенок в восторге.
    Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького это один из самых крупных и известных парков Москвы. Основан Парк Горького 12 августа 1928 года. Имя Максима Горького присвоено парку в 1932 году.   Но отвлечемся от истории, зачем же ехать в этот парк?
  • 06.06.2018 - 17:11
    Пять килограммов золота 750 пробы, два слоя малахита! Футбольная легенда в Москве!
    Не являюсь фанатом футбола, да и глупо болеть за то,чего в нашей стране нет-за футбол. А вот посмотреть на 5 кг золота и кучу малахита не отказался. В наш город, после долгих путешествий, привезли Кубок мира. Мероприятие проводится в рамках тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA.
  • 09.04.2019 - 14:00
    Мне понравился Гараж, как место, где можно выпить кофе. А в остальном, такое ощущение, что Дарья Жукова давно к нему остыла...
    Редко когда произведения современного искусства мне действительно нравятся. Вот ЖДУН, как отражение современности - мне нравится. Или черный квадрат Малевича. Есть в нём что-то, согласитесь. Или стиль лофт в дизайне - тоже гармонично и интересно. Но в остальном...
  • 06.08.2019 - 23:16
    "Фестиваль шашлыка" в Парке Горького, стоило ли ходить? Что там за еда была и какие цены, много фото.
    По Москве прокатился грандиозный "Фестиваль шашлыка", эпицентром праздника стал Парк Горького, но были праздничные площадки и в центре Москвы. Фестиваль пришелся на выходные дни, и в предшествующую неделю про этот фестиваль кричали все СМИ с утра до вечера.
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 16.09.2018 - 07:40
    Атмосферно, уютно, Парк Горького и пруд вокруг, разнообразное меню, всё красиво - а где качество? что с персоналом? где изысканность блюд? Обсудим и подведём итог заведения)
    Всем привет!   Вы знаете, как сильно я люблю делиться впечатлениями о заведениях, так сказать бываю иногда "ресторанным критиком", учусь   Сегодня поделюсь популярной сетью ресторанов "Жаровня" в Москве.
  • 09.10.2018 - 09:49
    Где поесть во время прогулки вкусно и не так калорийно? Подробно расскажу о Воккере в парке Горького!
    Приветствую всех любителей китайской лапши и желающих её попробовать! Мое первое знакомство с такой едой состоялось год назад именно в этом Воккере в парке Горького Заранее оговорюсь, что фотографии сделаны в вечернее время суток Итак, если вы оказались в парке или неподалеку от него, обратите…
  • 08.05.2021 - 10:03
    Стоит ли столько ждать?
    Да, действительно, этот необычный интерьер способен притянуть взгляд любого отдыхающего. Очень интересная задумка, ведь аналогов я ещё не встречала. Но стоит ли это место того, чтобы его посетить?
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • Парк, который находится недалеко от метро Каширская мне понравился природой, очень приятным ароматом ( после дождя) и многим другим! Кстати, кто забыл детскую жёлтую кофточку с чёрными динозаврами? Она привязана рукавами за столб!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной парк, в котором я побывала - парк САДОВНИКИ. От станции метро Каширская идти буквально 100 метров, хоть и навигатор показывает 18 минут, не верьте ему Сейчас выход из этой станции - один, второй закрыт на ремонт.
  • 19.06.2021 - 15:10
    Не поленитесь посетить парк «Сокольники» в свободное время, чтобы соприкоснуться с природой и получить свою порцию удовольствия от встречи с интересным😉🌳
    Нам, жителям городов, по-настоящему не хватает встреч с природой Разве, что в выходные, либо в праздничные дни мы пытаемся выбираться из своих квартир, чтобы выехать за город на дачные участки, либо побродить по скверам и паркам.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!