Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 00:21

Заказывала квартирный переезд в другой город, я и отправитель и получатель. Было 43 места. Все вещи сфотографированы. Как груз доставили в мой город, внесла полностью оплату 67700 руб. Что в 2 раза больше суммы, что мне считали предварительно! Объём и вес груза сильно завысили! Выбрала дату доставки на адрес (всё было оплачено). При разгрузке водитель сообщил, что 3 места нет и доставили только 40. После разгрузки стало понятно, что не хватает 3 огромных сумки, каждая по 180 литров. Водитель составил акт, и уехал. Я написала в поддержку и открыли обращение, по которому нет ни одного ответа или комментария. Я оплатила огромную сумму за доставку своих вещей, которые везли по разным городам с чужими вещами и потеряли мои важные вещи. За эти деньги я могла бы индивидуальный переезд заказать. Нереально потерять 3 огромные сумки! И не заметить их тоже невозможно. Ранее была клиентом данной транспортной компании ПЭК и поэтому не раздумывая выбор был сделан в их пользу сразу. Но они умудрились потерять не 1 вещь, а целых 3 ! Три огромных чёрных сумки с различными вещами, коллекционными предметами, бытовой техникой, одеждой и многими другими дорогими вещами для нашей семьи. Уже несколько дней я нахожусь в расстройстве и стрессе. Так как неизвестно когда ПЭК найдёт и вернёт вещи и найдёт ли вообще. Всё что осталось от них на данный момент - это фото до отправки, но после упаковки вещей в сумки. Дополню, что заказывала дополнительную упаковку и обрешётку, но как везли вещи на самом деле неизвестно. При доставке они были просто на поддоне и то не все.

P.S. Со мной связалась Алёна из ПЭК, взяла на контроль всю ситуацию, была всё время со мной на связи и сообщала о продвижении. Нашла вещи! Неправильная маркировка на палете и сумки уехали в другом направлении. Их быстро нашли и перенаправили на нужный адрес, также бесплатно доставили и занесли в помещение. После этого мне была выплачена небольшая моральная компенсация. Спасибо большое Алёне, что так быстро всё решила и нашла вещи! Продолжу сотрудничать с ПЭК. Человеческий фактор, ошибки бывают у всех, главное, что их решают и быстро.

, ,

Достоинства
  • Возмещают ущерб без лишней волокиты
  • Оперативность
  • Служба поддержки
  • Товар они все таки привозят
Недостатки
  • Дорогая доставка
Kasper27рекомендует
Официальный представитель Качество ПЭК
09.04.2024
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо в личном сообщении.
09.04.2024
789958442952