Опубликовано 14 Август, 2017 - 14:52

46 евро

Всем привет, бьютиголики!

Сегодня я хочу вас рассказать о нашумевшей в своё время палетке Too Faced Sweet Peach Eyeshadow Palette. Почему нашумевшая? Изначально палетка была выпущена в качестве лимитки, но после того ажиотажа, что она подняла в интернете, из-за самих оттенков и качества компания Too Faced решила вернуть её на косметический рынок в качеств постоянной коллекции наряду со своими знаменитыми шоколадными палетками.

В испанской Сефоре я долго выбирала между классической шоколадной и персиковой палеткой от Too Faced, однако выбор пал всё же на персиковую, потому что таких оттенков у меня было очень мало.

Итак, традиционная рубрика "что же пишет производитель":

Будь сладкой, как персик, с этими свежими оттенками, полными сочным запахом и богатым антиоксидантами экстрактом персика. Создавай бесконечные комбинации образов из 18-ти оттенков персиково-розовых, коралловых, бронзовых и фиолетовых теней, которые будут дарить вам летнюю свежесть круглый год. В комплектации продукта ты найдешь наш гид по гламуру с описанием трех луков, с которых ты сможешь начать.

ПОДРОБНОСТИ

• Нежнейшая, как мякоть персика, текстура
  • Аппетитный персиковый аромат
  • Роскошные стойкие пигменты
  • Сочетаются с любыми оттенками кожи
  • Все, что необходимо для создания бесконечного количества образов вне времени
  • 18 теней массой 0.95 г
  • Общая масса товара 17.1 г

Давайте посмотрим на оттенки поближе (сверху вниз по рядам).

Первый ряд:

Первый ряд: свотчи

• SWEET PEACH. Очень светлый матовый оттенок, хорош для тушевки, для подвижного века и под бровь. Очень универсальный.
  • LUSCIOUS. Очень красивый оттенок, безумно похож на оттенок YDK из палетки Naked 2 от Urban Decay, но только более теплая версия.
  • JUST PEACHY. Потрясающий дуохром, который отсвечивает тепло-золотым и нежно розовым одновременно. Прекрасен как на подвижное веко, так и для расставления точечных акцентов. Если приноровитесь его очень тонким слоем наносить или тушевать практически в ноль - то и в качестве хайлайтера он вас порадует.
  • BLESS HER HEART. Затясавшийся инсайдер в эту розово-бронзовую палетку: светлый холодный оливковый шиммерный оттенок.
  • TEMPTING. Самый тёмный оттенок в палетке, имеет лёгкий зеленоватый отлив. Прекрасен для стрелок и подведения нижнего века.
  • CHARMED, I'M SURE. Холодный коричневый матовый оттенок. Безумно стильные смоки с ним вам обеспечены, да и в качестве цвета для складки века он просто великолепен.
    Первый ряд: свотчи поближе

Второй ряд:

Второй ряд: свотчи

• NECTAR. Золотистый светлый шиммерный оттенок, очень красивый в уголке глаза и в качестве неяркого хайлайтера.
  • COBBLER. Яркий красно-коричневый оттенок, очень пигментированный
  • CANDIED PEACH. Чисто персиковый оттенок с светлыми блёстками. Единственный оттенок из всей палетки, который мне показался среднепигментированным.
  • BELLINI. Теплый розоватый шиммерный оттенок с золотым переливом.
  • PEACH PIT. Очень сложный оттенок, при разном освещении играющий по-разному. Бордово-коричневый темный шиммерный оттенок, отливающий золотым или розоватым.
  • DELECTABLE. Потрясающий сливовый шиммерный оттенок с почти незаметным красноватым переливом. Шикарно смотрится на всём веке.
    Второй ряд: свотчи поближе

Третий ряд:

Третий ряд: свотчи

• PEACHES 'N CREAM. Ещё один универсальный оттенок - теплый светло-бежевый, это тот самый базовый оттенок, который должен быть в любой крупной палетке.
  • GEORGIA.Светло-розовый матовый оттенок.
  • CARAMELIZED. Не совсем цвета карамели, скорее как карамель и бронза одновременно. Шиммерный, отлично пигментированный.
  • PUREE. Теплый рыже-коричневый оттенок. Неплохо выглядит в складке века.
  • SUMMER YUM. Кирпичный матовый оттенок, похож на EXTRA BUTTER из палетки Naked Ultimate Basics от Urban Decay и на схожий ноунейм оттенок из шестерки теней Lid Lingerie от Nyx. Хорош и в соло на веке. и в растушевке с другими оттенками.
  • TALK DERBY TO ME. Насыщенный темно-фиолетовый оттенок с розовыми и золотыми блестками, потрясающе смотрится на глазах, подчеркивает любой цвет. Предпочитаю использовать его на нижнем веке.
    Третий ряд: свотчи поближе
    Пользоваться палеткой очень просто, потому что тени отлично пигментированы, легко переносятся на кисть и на веко. Тушуются между собой, да и с любыми другими тенями тоже без проблем. Но поскольку я любые тени использую с базой, особенно летом, когда жарко, то не рискну говорить о её стойкости без базы.

Too Faced Sweet Peach Eyeshadow Palette

Плюсы:

1. Оттенки. Невероятно нежная, и одновременно очень красивая палитра из 18 теплых оттенков, с которыми можно сделать и нюдовый макияж, и достаточно яркий.
  2. Палетка на все случаи. Есть и базовые матовые оттенки, и шиммерные.
  3. Прочный и симпатичный металлический корпус. Ну вы сами видите всё на фотографиях Smile
  4. Большое количество продукта.
  5. Качество теней. Тени очень пигментированные, мягкие, хорошо переносятся.
  6. Запах. Конечно, не для чувствительных носов, но пахнет она просто великолепно!
  7. Плюс для экспериментаторов. Сладкие тени. Не скажу, что они действительно съедобные, но очень сладкий привкус имеют.

Минусы:

1. Трудно купить. К несчастью, продукцию Too Faced очень тяжело достать в России.
  2. Цена. Кто-то может сказать, что цена завышенная, но эта палетка однозначно стоит своих денег.
  3. Зеркало. Очень маленькое и неудобное, было бы во всю крышку - было бы замечательно.
  4. Отсутствие кисти. Если вы захотите взять её в дорогу и поправить макияж - вам придется отдельно кисть куда-то класть.

Однозначно рекомендую обратить внимание на эту палетку всем любителям косметики. С этой палеткой вы будете однозначно во всеоружии! Smile

Надеюсь вам был полезен мой отзыв, а если вы в поиске хороших теней, возможно вам будут интересны мои отзывы на следующие продукты:

Пигменты Sigil Inspired Tammy Tanuka

Невероятные призматики

Матовые тени для любителей палеток

Еще одна нейтральная матовая палетка

Незаменимая классика: Naked 2

Достоинства
  • Запах
  • Красивый кейс
  • Пигмент
  • Тренд
Недостатки
  • Маленькое зеркало
  • Отсутствует кисть
  • Трудно купить
Stein-samaрекомендует