Опубликовано 25 Август, 2019 - 12:48

Всем привет! ?

Я уже говорила, что у меня было плохое первое знакомство с жидкими матовыми помадами. Но ситуация изменилась, теперь у меня в арсенале есть две любимые новинки от L’Oréal Les Macarons, в оттенках 838 и 830.

Внешний вид.

Флакон помад выполнен из матового прозрачного прочного стекла. Дизайн простой и лаконичный, в постельных тонах. Не смотря на простоту, выглядит очень стильно.

Отдельно хочет заметить, что аппликатор сделан в форме сердца. Меня это обрадовало, так как на мой взгляд это самый лучший аппликатор для нанесения помад.

Номер оттенка с названием указан на крышке. Так же на крышке вы найдёте код, по которому можно определить оригинальность продукта.

На самом флаконе кроме названия, имеется наклейка со стандартной информацией.

Вид.

Вот так эти оттенки смотрятся на коже сразу после нанесения. Высыхают они не очень быстро, но даже так, они не размазываются.

838 Berry Cherie - это яркий ягодно-малиновый оттенок с запахом ягод. Очень яркий и соблазнительный цвет, который можно наносить и в обычный день.

830 Blackcurrant Crush -этот оттенок шоколадно-фиолетового цвета и имеет запах сладкой выпечки или шоколада. Оттенок довольно темный и сложный, но меня это не смущает и я его наношу, как по случаю, так и в повседневный день.

Объём: 7,6 мл.

Консистенция: Помада имеет жидкую кремовую консистенцию.

Запах: Каждая помада имеет свой запах, но у меня они ассоциируется именно с французскими сладостями.

Итог:

Помады выглядят очень насыщенными и вкусными. А благодаря их стойкости, можно ходить с ними целый день и не бояться того, что они стерлись или смазались. К тому же на протяжение дня, насыщенность остаётся и не выглядит бледной. Меня даже не огорчил тот факт, что нужно подождать какое-то время для их полного высыхания. Да и мои губы с этими помадами, выглядят чуть больше, чем они есть на самом деле?. К тому же они ещё и губы не сушат. Для меня это однозначно классные помады и любовь с первого макияжа.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Приятная отдушка
  • Стильный дизайн
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость сразу после нанесения
  • Для себе недостатков не обнаружила
Miss__Sandraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделится с нами обратной связью. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой.
Рекомендуем попробовать классический жидкий консилер-корректор для лица Alliance Perfect, который заметно выравнивает тон кожи, визуально маскирует несовершенства и скрывает тёмные круги под глазами. Легкая текстура мгновенно подстраивается под цвет кожи без утяжеления. Оттенок проблемных участков выравнивается и сливается с основным тоном, благодаря чему макияж получается максимально естественным, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
С заботой, команда L`Oreal Paris.