Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 19:51

Очень не удобное приложение, качество товаров очень плохое, может быть такое что придет вообще нет то что заказывал,большая переплата,платный возврат,но всё же самое плохое это качество товаров, было бы оно получше был бы и отзыв красивее. Надеюсь в будущем все исправят и Вайлберис выйдет на новый уровень

Достоинства
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Встречается брак
  • Не все вещи отличного качества
  • Платный возврат
sobolevstepan97не рекомендует
23.11.2023
Здравствуйте. Мы являемся торговой площадкой и производим доставку товаров, поступивших от продавцов. На сайте представлены товары тысячи продавцов, в широком ценовом диапазоне, чтобы каждый наш покупатель смог подобрать товар на свой вкус и кошелек.
При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар на отсутствие дефектов, правильность вложения и комплектацию и в случае обнаружения какого-либо дефекта или несоответствия - сразу отказаться от покупки.

При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа. При внимательном выборе количество товаров, от которых покупатель отказывается, невелико. Покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

С уважением, Wildberries.