Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 17:52

Крайне негативное впечатление сложилось, когда узнала, что процент выкупа снимают за все подряд. Прикрываются скриптом "процент возврата по браку несущественен". Снимают проценты даже за отмену заказа, когда он еще даже продавцу не поступил. В моем случае половина отказов не по моей вине. Никакой ответственности за просрочку и брак не несут. Зато не разбирая дороги, за все подряд снимают проценты. Публиковать отрицательные отзывы не дают. Главное деньги, а люди пыль.

Недостатки
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
shnaidier92не рекомендует
26.06.2022
Здравствуйте. Мы не осуществляем намеренно доставку товаров ненадлежащего качества или заказов с неверным вложением/неполной комплектацией.
При расчете процента выкупа мы учитываем все товары, заказанные за последние 2 года, так как процент товаров, от которых покупатели отказываются по причине брака или ошибки комплектации, очень низкий и существенно не влияет на его процент выкупа.

Если у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупателю нужно сообщить об этом сотруднику и вернуть товар. Если на товар будет оформлена заявка нашим сотрудником (по несоответствию или браку), деньги за обратную транспортировку возвращаются на карту, с которой ранее производилась оплата заказов или на реквизиты.
При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета или чат службы поддержки в полной версии сайта.
С уважением, Wildberries.
26.06.2022
Пишете вы конечно хорошо, вот мне например деньги не возвращали по несоответствию. Лучше товары доставляйте в надлежащем качестве регулярно, а потом уже губу раскатываете на чужие деньги. Кто-то кучу вещей на примерку заказывает, оставляет одну и спокойно живёт. А с нормальных клиентов поборы
27.06.2022
Здравствуйте. Я не пишу о том, что Вы намеренно доставляете брак, я пишу, что Вы за все подряд снимаете проценты. В ответ, заезженная пластинка "о несущественной доле.." В поддержку я обращалась. Толку ноль. Отвратное отношение к покупателям. Отзывы, где могла на Вас оставила, у Вас на площадке отзыв оставить Вы не пропускаете.
12.08.2022
позор сети, дрянная сеть, не компетентные сотрудники