Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 19:51

Не покупайте эту щётку! - это я могу вам точно сказать.

Начнем с положительного. Сама щётка выглядит хорошо, дерево гладкое, щетинки как надо жёсткие. Для чувствительной кожи точно не подойдёт.

Я уже имею опыт с использованием щеток для сухого массажа, поэтому могу сказать, что эта щётка - это боль. С ней нужно быть как можно аккуратнее: не давить и усиленно не тереть.

Пользовалась я ей немного, поэтому эффекта никакого и не почувствовала.

А вот и основная причина того, почему я ей не пользовалась: не знаю, по какой причине так происходит, но с качеством тут явно нужно поработать.

Щётка разваливается на куски при малейшем попадании влаги на нее! Ладно, в первый раз я подумала, что мне пришла бракованная. Доброжелательные сотрудники компании отправили мне ещё одну. И тут та же самая история! В итоге ко мне идёт уже третья щётка. Желание пользоваться ей пропало совсем. За такие деньги она должна быть неубиваемая. Потратить на нее 2 тысячи (с доставкой), чтобы она прослужила неделю - того не стоит. Если ее не мыть даже чуть-чуть, то как очищать ее от эпидермиса? А если она опять начнет разваливаться от случайной повышенной влажности в комнате? Вопросов больше, чем ответов. Проще купить обычную грубую щетку и не заморачиваться.

2/10 чисто за дизайн, натуральность и грубость щетинок.

Достоинства
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
Недостатки
  • Выпадает щетина
  • Не для неженок
  • Не для чувствительной кожи
  • Не соотносятся цена и качество
Nomen_Nescioне рекомендует