Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 19:50

Недавно у меня появилась замечательная дренажная щетка от RICHE, долго искала что-то подобное и наконец-то свершилось. Нашла я щеточку на просторах интернета, на официальном сайте RICHE.

_____________________________________________________

• Стоимость - 1590 рублей
  • Место покупки RICHE COSMETICS ссылка
  • Прямая ссылка на щеточку
  • Назначение - Выравнивание рельефа кожи и контуров тела, повышаение эластичности и упругости кожи
  • Страна производитель - Россия
  • Срок годности не ограничен

• •°Внешний вид°•

Щеточка пришла в коробочке, черного цвета. Упаковано все было потрясающе.

Сделано очень все качественно, любой бренд может позавидовать.

Также в комплекте был такой чехол для щеточки.

Щетка выглядит очень дорого.Сделана из дерева, довольно объемная.

Благодаря своему объему очень удобна в использовании, не надо просить кого-то, чтобы помогли тебе в использовании.

Присутствует гравировка бренда на ручке щеточки.

• Состав
Волокна мексиканского кактуса, древесина бука
  • Жесткость

Довольно грубая, то, что нужно для массажа. Можно контролировать степень нажатия и не будет болезненная процедура для неженок.

• Щетина

Набита щеточка очень хорошо, плотно.

Держит форму отлично,не гнется, даже после многоразового использования.

• Данную щеточку необходимо использовать для сухого массажа!

Если после массажа появилось чувство жжения и/или красные пятна на коже, во время следующей процедуры уменьши силу давления и сократи время воздействия.

ПРАВИЛА МАССАЖА С ПОМОЩЬЮ ДРЕНАЖНОЙ ЩЕТКИ

Начни массаж с ног, постепенно поднимаясь выше. Круговыми движениями обработай бедра и ягодицы, в области живота и груди ослабь давление.

Спину растирай прямыми движениями, от поясницы и выше.

Дольше и интенсивнее растирай проблемные зоны.

В завершение процедуры помассируй руки и плечи легкими скользящими движениями.

Я пользуюсь данной щеточкой для массажа кожи до принятия душа. Чередую со скрабом от RICHE.

Массаж получается очень хороший, чувствуешь как щетинки обволакивают каждую частичку твоего тела.

Не используй щетку при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, в области открытых повреждений кожи.

Воспользовалась я один раз на месте где сыпь, было очень неприятное жжение, больше я так не рисковала. Все неприятные ощущения прошли.

По началу было немного жестковато, но я смогла приспособить щеточку и более легким нажатием получается идеальный массаж, которые не доставляет дискомфорта.

После использования я принимаю холодный душ, чтобы смыть ороговевшую кожу и охладить кожу.

После данного массажа использую тонизирующее масло.

Кожа за месяц использования стала заметно лучше. Стала более гладкой, некоторые участки на теле пришли в тонус. Не буду останавливаться на достигнутом, обязательно нужно использовать щеточку чаще, а то я пользуюсь ей, когда вспомню.

Массаж - самое здоровое начало и завершение ухода за телом!

Достоинства:

• отлично отшелушивает
  • натуральный состав
  • качественная
  • улучшает циркуляцию крови

Недостатки:

• не для нежной кожи

Рекомендую данную щеточку для массажа и ставлю заслуженные 5 звезд!

infernokznрекомендует
21.10.2018
интересная штука
21.10.2018
Хочу такую Smile
27.10.2018
Еа подарок хорошо такую щетку брать. Упаковка смотрится эффектно.
03.11.2018
Захотелось и себе такую щетку