Опубликовано 22 Январь, 2012 - 10:16

после смывки я решила тонировать волосы. Выбор пал на Лонду.
Заверяли, что хорошая.
Первый раз тонировала с теплом, то есть намазала, закутала под пакет и шапку и грела феном, что бы пигмент поглубже засел в волос, так как после смывки волос пустой.
Получила сумасшедший блеск и все! Цвет 4/71 шатен коричнево-пепельный, по идее должен был забыть рыжину, справился примерно на 30%. (см. 1 фото).
Вообще на отличный результат и не надеялась, по тому как сложно все таки перебить рыжий пигмент.
Тонировка смывалась довольно быстро и спустя уже 2 недели я была такая (см. 2 фото)
по радовало, что стало боле мене однородный цвет.
на второй раз тонировки я прикупила дополнительно чистый пепел 0/11, что бы уж наверняка загасить рыжий оттенок. Загасить загасила, только и на этот раз тоже не равномерно лег цвет. Очень густо промазывала каждую прядь, краски не жалела, но все равно результат таков (см. 3 фото - цвет по всей длине)

Понравился блеск и качество смывки, а еще что волос не повреждает
Достоинства
  • Не портит волосы
  • Отличный блеск
Недостатки
  • Быстро смываеться
  • Не ровно ложится цвет
Pandemiyaне рекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.07.2012
Это, видимо, после смывки такая реакция. У меня тоже 4/71, но совсем другой цвет получается и ложится ровно, хотя я мажу как маску для волос 😊 не заморачиваюсь. Наверное, лучше консультироваться у профессионала, он вам и пропорции и оттенок и марку подберет под ваши волосы. А так + вам, волосы красивые)
29.08.2012
видимо после смывки волосы неравномерного цвета были. Если ошибаюсь, по поправьте. Давно уже работаю с этой краской и крашусь сама. Всегда ровно ложится, если изначально цвет ровный. А 4.71 действительно по другому получается. Холодный коричневый, шикарный. У вас он тоже не плохой. Просто теплый получился.
12.01.2014
Во-первых..краска прекрасная.на то она и проф., чтобы с ней работали руки колориста..а не любой желающий с грёзами о проф.результате.

Во-вторых...Вам не ПЕПЛОМ надо нейтрализовать!У Вас же не жёлтый отблеск..а ближе к медному!!
пепел= фиолет+синий.
т.к. фиолетовый близок к красным тонам..то он только усиливает Ваш медный блик на волосах(оранж=ж+к)....Но т.к. присутствует синий пегмент --немного приглушает.Но всё равно остаётся этот отлив,т.к. тёплых оттенков больше получается в совокупности.(Это так...для доступного понимания..в формулах это сложнее на понимание).
Вам нужно глушить синим..или зелёно-синим микстоном(или же искать индексы на красках,которые содержат эти корректирующие тона)...
Надеюсь,была полезна для Вас. Удачи))
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также