Опубликовано 17 Март, 2021 - 09:29

несколько раз
    23 рубля

Да-да, это тот самый шоколад из тик тока - бэби фокс (BabyFox). Кто не в курсе, в тик токе некоторое время назад этот шоколадный батончик обрел большую популярность. Говорили, что он по вкусу похож на киндер шоколад и очень вкусный.

Несколько месяцев у меня было желание его попробовать, но не было возможности. Просто потому что продается он далеко не во всех магазинах (хотя может это проблема моего города). Так что из четырех сетей магазинов я нашла этот батончик только в одной, в "Ярче". Конечно же, я сразу его купила😅.

И что хочу сказать... Да, он реально похож на киндер и очень вкусный. Внутри батончика сладкая молочная начинка. Но, естественно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому моей маме, например, показалось, что начинка слишком сладкая, а мне понравилось. И, как говорится, вкусновато, но маловато, потому что длина шоколадки сантиметров 10.

Плюсом ко всем вкусовым качествам хочу отметить достаточно низкую стоимость, потому что цена батончика составляет всего 23 рубля, но до того, как этот шоколад стал популярным, стоил он в пределах 15 рублей.

В общем, я советую) Покупайте, пробуйте, потому что это реально вкусно и недорого

Достоинства
  • Безумно вкусный молочный шоколад
  • Вкус как у киндер шоколада
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не везде продается
Мария_MKрекомендует