Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 10:09

несколько раз

Это та самая беда с которой я пошла в магазин в поисках счастья и дешевизны.И да, мы вот с этой подружкой по имени "Палет" вышли из магазина.В комплектацию входит крем-краска,оксигент, перчатки и бальзам после окрашивания.

Перчаточки, мягко говоря, великоваты.

Смешиваем, наносим.Ждем.И... Я получилась чернее крыла воронаНу да ладно, может, высохнет будет не так едрёно?!Ан нет! Чуда не произошло.Чуда я ждала

Ну и со второй и третьей помывки тоже.

Прилично выглядеть цвет стал только после двух недель. Может, для кого-то это и плюс, а для меня это пытка была. Сразу с минусов и начну:

1)Волосы после окрашивания сразу становятся жесткими, сухими и такими остаются навсегда ( решает проблему смывка ( после нее волосы стали снова мягкие, как детские и перестали ломаться)

2) Волосы ломаются.

3)Цвет не естественный и не смывается( перекрасится с легкостью у Вас уже не получится.

4) Коросты на голове и прыщики , все зудит до дех пор пока не сделаешь смывку Пожалуй, для меня это стало закономерным подтверждением так как я раньше уже красилась этой краской и мои сестры тоже и у вех такая же проблема. Сейчас мы все красимся Эстель.

Плюсы:

1) Не смывается.

Больше такой ошибки я не совершу. Окрашивание данной краской не принесло ни радости, ни удовольствия и в результате понесла дополнительные расходы.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
  • Стойкая
Недостатки
  • Ожоги на коже головы
  • Окрашивает кожу головы
  • От волос долго пахнет краской
  • Пережигает волосы
  • Полученный цвет преподносит сюрпризы
  • Портит волосы
  • Слабый запах аммиака
  • Цвет не соответствует желаемому
Дочь СолнZa❂не рекомендует
15.12.2018
Очень понравились ваши фото!А на счёт краски - для меня она ужасна, очень быстро смывается и тускнеет цвет, я перешла на Garnier
у Гарниер агрессивные формулы. После нее я уже дважды лысая ходила и отращивала заново волосы. Теперь только профессиональные красители и оксигенты использую.