Привет всем! Сегодня я расскажу о знаменитом карандашике для губ от Vivienne Sabo. У меня он в 108 оттенке. Купила я его месяц назад за примерно 150 рублей.
Вот свотч моего оттенка:
Это далеко не натуральный оттенок, но вина в том, что я купила именно этот, конечно моя. Хотя у них довольно большая палитра цветов, среди которых много натуральных, я взяла этот, потому что в Магнит Косметик нельзя делать свотчи. В общем, данный оттенок на любителя.
В качестве плюса я могу отметить только цену этого продукта, она действительно очень маленькая. И карандаш не очень быстро тратиться, поэтому это довольно выгодно.
Но вот всё остальное меня не порадовало.
Во-первых, карандаш сушит губы. Даже если сравнить с карандашами от Stellary, которые мне вообще не сушат губыи стоят примерно так же, то карандашики от Vivienne Sabo получились неудачными.
Во-вторых, карандаши на мой взгляд совсем не стойкие. Они не переживают даже долгих разговоров, не говоря уже о еде и воде.
Далее я хочу отметить, как же мне не нравится их финиш на губах. Он какой-то «атласный!?» что ли. Несмотря на то что мои губы не сухие и не имеют шелушений, карандаш как-то создаёт ту самую сухость или просто неровно ложится.
На фотографии губы получились не такими уж и плохими с этим карандашом, но что я вижу в зеркале, меня совсем не устраивает. Но если приглядеться, то можно заметить, что ближе ко рту карандаш лежит как-то скомкано.
А состав вообще провальный! Он совсем не натуральный! А его ведь мы наносим прям на губы и в процессе приема пищи тоже едим.
Мой итог:
я не довольна этим карандашом и больше не стану покупать карандаши для губ от этой фирмы. Я точно знаю, что за эти деньги, а то и меньше могу купить карандаш, которым буду с удовольствием пользовать ежедневно.
Я очень надеюсь, что вам помог мой отзыв с вашим выбором! Предлагаю ещё посмотреть мои отзывы на:
- Хорошую помаду от Shiseido;
- Мой самый любимый консилер от NARS(отлично подойдёт белоснежкам);
- Мой любимый карандаш для губ от NYX;
- Любимая красная помада от L’oreal;
- Очень крутые однушки от NYX;
- Крутой хайлайтер от Ciate London.