Опубликовано 31 Январь, 2018 - 14:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    999 рублей 100 штук.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как я уже писала ранее, свой выбор я остановила свой выбор на подгузниках марки Pampers. Сегодня расскажу немножко о очередных великолепных подгузниках - Pampers Sleep&Play 3 (5-9 кг). Я приобрела большую упаковку 100 штук.

Вот так она выглядит:

 

Подгузники тоненькие и очень хорошо впитывающие. Ребенку удобно в таких ползать, так как они совсем не стесняют его движения. Несмотря на то, что такие тоненькие, с легкостью выдерживают всю ночь. Как и всегда имеют небольшую отдушку( запах приятный), не вызывают аллергических реакций, приятные на ощупь.

Так выглядят сами подгузники:

Вид спереди

Вид сзади

Внутри подгузники такие

Как видите подгузники высокие, с удобными липучками, тянущимися боковинками и манжетами от протеканий. За все время использования ни разу нареканий не было. Рекомендую!

Достоинства
  • Много впитывают
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Приятный запах
  • Тоненькие
uliatigunovaрекомендует
Читать все отзывы 1618
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2018
Мы Памперс очень редко покупали, в основном Хаггисы брали, они были наими фаворитами
Официальный представитель Pampers_expert
05.03.2018
Здравствуйте!
Нам очень важно, чтобы использование продукции Pampers вызывало у Вас только положительные эмоции. Спасибо, что поделились с нами Вашим опытом. Мы рады, что наш продукт подошел Вашему малышу и понравился Вам.

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 1618
Смотрите также