Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 21:03

Всем привет! Недавно перебрался в Москву на заработки, поэтому приходится много работать, в основном с самого утра и до позднего вечера. Из развлечений в свободное время только телевизор и вот планшет себе взял недорогой на первое время. На самом деле простенький, но все стандартные функции присутствуют и интернет поддерживает. Вспомнил, что коллега с работы рассказывал про МГТС, в общем решил зайти к ним в офис и узнать все условия подробнее. Менеджер меня подробно проконсультировала по всем вопросам, а также предложила бесплатно перейти к ним со своим номером. Но менять в принципе оказалось долго и если честно, то не мог до конца понять за что получается оплата. Мне хотели предложить тариф Smart Модем + Гбайт за 800 рублей в месяц. Но исходя из моей зарплаты это очень дорого. В общем отказался, не стал его брать, когда есть возможность подключить другой вместе с интернетом и роутером всего за 390 рублей в месяц. Роутер сам по себе небольшой, как мне сказали. Его можно повесить над кроватью, например, а от него интернет беспроводной. Кстати, еще есть приставка, чтобы телевизор смотреть. Вместо телевизора будет планшет он большой и на нем абсолютно все видно, можно смотреть новости, сериалы или фильмы.

Leha_Metrovрекомендует
07.11.2021
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!