Опубликовано 17 Июль, 2023 - 19:43

Всем добрый день!

На данный шампунь уже давно смотрела и хотела все все попробовать, все думала, что жирная кожа головы не примет его, но решила испробовать его и не пожалела совершенно.

Стоимость: 732 рублей.

▸ Бренд: Masil;

▸ Приобрести можно в онлайн маркетах или в корейский магазинах напрямую.

🌹 Немного информации:

Восстанавливающий профессиональный шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo бережно очищает волосы от любых загрязнений, не вызывает раздражения и зуда, способствует разглаживанию волос и предотвращает ломкость. Средство устраняет сухие участки и ухаживает за поврежденными волосами, делает их гладкими и послушными, насыщает полезными компонентами.

Шампунь отшелушивает ороговевший слой и содержит компоненты, которые ухаживают за кожей головы: стимулируют регенерацию клеток, укрепляют корни волос, защищают от преждевременного выпадения и появления перхоти.

🌹 Состав:

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll).

🌹 Обзор внешнего вида:

Сама коробочка не большого размера, красного оттенка, спереди располагается название бренда белого оттенка и название серии шампуня, ибо их имеется несколько оттенков под каждый вкус.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

На задней части располагается информация для ознакомления, но на корейском языке. Выше можем увидеть перевод.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Сама коробка имеется так же защиту от вскрытия.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Бутылочка шампуня соответствует дизайну самой коробочки. Не большая такая баночка красного оттенка.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Сзади нас тоже ждут иероглифы, но вот уже без перевода.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Крышечка плотная открывается не легко, но вполне быстро.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Сам шампунь густой довольно и для пены не требуется особо много его. Аромат у него прям сладкий очень и на моих волосах к примеру крепко держится пол дня точно.

🌹Итоги:

Волосы промываю им на 2 раза. После шампуня волосы не скрипят, но при этом корни чистые, а длина мягкая и гладкая, она прям напитанная.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Не смотря на то что голова у меня только так жирнится я переживала, как бы к вечеру голова не стала масляным блином, но как не странно корни спокойно продержались целый день и на следующий день я спокойно смогла сделать хвост.

Шампунь оказался для меня приятным открытием, так как длина в порядке и корни не жирняться.

🌹Плюсы:

✔ Хорошо промывает корни;

✔ Длина невероятно мягкая и гладкая после мытья волос;

✔ Волосы не электризуются;

✔ Экономичный расход шампуня, я своим пользуюсь уже на протяжении 4 месяцев и пол бутылочки еще есть.

🌹 Минусы:

✔Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Борется с выпадением
  • Волосы как после маски
  • Восстанавливает структуру волос
  • Дает хороший объем
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Придает небольшой блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Приятно холодит голову
  • Работает против пушения
  • Существует в удобной форме саше
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет и питает
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
  • Нет
Dark IInspirationрекомендует