Опубликовано 17 Март, 2024 - 09:50

Никогда не забуду мое первое знакомство с Ozon началось с неудачной покупки микроволновки. Подумал все если будут проволочки с заменой или возвратом денег на этом все и закончу. А нет после того как сделал фото и возврат деньги пришли на мой кошелек в течении нескольких минут. Забегая вперед таких крупных возвратов у меня было несколько и все, они решались без проблем и ненужных проволочек в отличии от того же DNS про которого, я писал отзыв немного раньше. Теперь по поводу доставок. Да иногда были проблемы. Однако сроки отодвигались незначительно. Интерфейс магазина достаточно простой и понятный. Ассортимент товара так же на высоте. Цены приемлемые безусловно не все они ниже, чем у конкурентов. Все надо анализировать и сравнивать с другими подобными магазинами. Удобно оформлять заказ при помощи Ozon карты получаю скидки при покупке. Здесь беру и мед, и товары для дома, даже люстру светодиодную купил до сих пор работает много чего могу перечислить. По сей день ничего из б/у не подсовывали. Пункты приема и выдачи заказов чистые и аккуратные. Не очень-то я верю во все эти розыгрыши товара и квартир у них на сайте. Но это дело второе. Еще не очень нравится, что на вопросы отвечает робот. На данный момент вопрос к магазину нет. Посмотрим, что будет дальше. Пока же могу только рекомендовать его.

Достоинства
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Есть товар по явно завышенным ценам
Vlad 717рекомендует
Официальный представитель OZONru
21.03.2024
Влад, здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Мы обязательно учтём все нюансы, чтобы стать лучше. Обязательно обратим внимание на все ваши замечания.
В чате, действительно, первый отвечает бот, но если он не справляется, то подключается сотрудник службы поддержки. К сожалению, бот может ответить пока не на все вопросы. Но мы ежедневно работаем над его усовершенствованием. Спасибо, что помогаете в этом.
Надеемся, что в будущем ваше мнение о нас станет только лучше, а от покупок будут только положительные эмоции.