Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 12:27

Категорически НЕ рекомендуем Porta Prima. Они рекламируют себя как профессионалы с многолетним опытом, а на деле - неорганизованная «конторка», которая не в состоянии изготовить и установить дверь по сделанным ими же замерам.

Наша история с хронологией:

Май – сделаны замеры. Замерщику указали, что кассета для раздвижной двери Eclisse Unico установлена в проем. По замерам полотно 900х2100

Июнь – заключаем договор. Менеджеру еще раз акцентируем, что кассета сделана у другой фирмы. Получаем подтверждение, что «никаких проблем не будет». Изготовление 5 недель.

Август – приезжают установщики… Полотно не могут установить в проем, не подходит по размеру. Установщики направляют в компанию какие-то комментарии. Пытаемся выяснить, что происходит, почему так произошло и когда сделают «правильную дверь». Менеджер контракта предлагает обращаться в сервисную службу, сервисная служба ищет комментарии установщиков, с кем-то советуется, «позвоните завтра», «еще не решили», «пока не можем сказать»… В итоге, дверь ушла на переделку еще на 1,5 месяца… «Ждите».

Сентябрь – приезжают установщики… Полотно не могут установить в проем, не подходит по размеру. Пишем жалобу по всем возможным каналам, начинают разбираться, присылают замерщика повторно…. Оказывается, фирма не может изготовить полотно в наш проем. Приплыли. Требуем возврат денег. Деньги перечислили только в середине октября. Готовили, согласовывали, «запрягали оленей».

Нам пытались сказать, что это ничего страшного, ну бывает, все могут ошибаться. Официальные извинения нам принесли после того, как мы написали жалобы. До сервисной службы порой невозможно дозвониться, сервис и монтаж как-то друг с другом неумело взаимодействуют. Общение с клиентом идет не через менеджера контракта, а клиент сам должен звонить в сервис, потому что сервис не перезванивает, когда обещает. В общем, мы потеряли 4 месяца, у нас нарушились все планы и другие работы в квартире.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Свервис и отношение к клиентам
Елена ЕВСГне рекомендует