Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 23:58

Я не подружилась с Куриазином в подростковом возрасте 10-12 лет назад, но сейчас дала этому средству второй шанс, и я стала получать нужный эффект.

Спустя 2 недели применения постакне в виде красноватых пятен стали исчезать. Кожа стала приобретать более ровный тон, я и окружающие это заметили. Я стала свежее))

Прыщей у меня уже фактически нет, помог Базирон, я писала об этом. Я стала пользоваться Куриазином для восстановления и регенерации кожи, т.к.она очень истончилась и повылазил купироз, краснота появилась.

Через три дня применения Куриазина полезли по лицу прыщи: желтые жировики у носа, подбородка, больше нигде. Я так понимаю, это "сало" повылазило и всё лишнее. Это не побочка, т.к.кожа в других местах стала ровнее, лучше, светлее, чище.

 

Эффект лучше, чем от Контрактубекса.

 

Буду продолжать пользоваться.

 

5/5

Junonoshkaрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также