Опубликовано 20 Июль, 2017 - 13:38

Всем привет.Решила рассказать и показать новую покупку,всем нашумевший iphone7. Вообще фирму Apple люблю,и ни на что не поменяю. Пользовалась iphone6 в течении 2 лет,и тут вышел новый айфон,а почему бы и не взять,тем более,что у 6 батарейка уже выдохлась, только и успевала заряжать. И решила купить розовое золото на 32gb.

Сначала посмотрела у друзей,который уже успели приобрести новенький iphone7,и первое,что меня очень приятно порадовало,это камера! Кстати в сравнение,прикреплю фото сделанное на 6 и на 7 iphone.

Как видите камера действительно огонь!Не знаю как для остальных,но для меня-это очень важная функция.Поэтому камера была в числе из первых причин,почему я решила взять айфон7.

Ещё было изменение в функциях камеры. Появилась функция Live.На 6 такого не было.

Итак,смотрим дальше.

Изменение во входе для наушников,если раньше для наушников был специальный вход,то сейчас нужен переходник,т.к.для этого телефона выпустили беспроводные наушники.

Вот так выглядит переходник.

Так же отличия ещё в :

ёмкости аккумулятора с технологиями энергосбережения.

дизайн.

дисплей.

и т.д.

Внешне они не отличаются друг от друга.Разве что только камера на задней панели.

Выбор конечно за вами,брать или нет. Спасибо за внимание)

Ya_raрекомендует