Опубликовано 2 Август, 2017 - 14:12

Всегда любила марку Самсунг, об айфоне даже и не думала никогда, более того, они мне вообще не нравились, считала, что это только понты и не более. Недавно получила в подарок от мужа, но думала, если честно, что в подарочной упаковке последняя модель Самсунг, но была удивлена, когда в коробке был айфон 7. Сначала было непонятное чувство, чувство растерянности что ли. Да и расстроилась, у меня две сим карты, а в айфоне всего один Слот. Но позже, этот минус был перечёркнут одними плюсами. Сейчас я очень довольна этой моделью, не смотря на то, что всего 4 ядра, он шустрый, сенсор отзывчивый, не тупит. Дизайн тоже класс, такая обтекаемая форма, приятная на ощупь. Металл из которого он сделан прочный, не то, что моя предыдущая модель самсунга А5, я его уронила, и металл смялся, а тут айфон выскользнул из рук, в этот момент всё похолодело внутри?, но ничего с ним не случилось, ни вмятин, ни треснувшего стекла, хотя упал он на плитку в ванной комнате, это огромнейший плюс. Фото и видео сказать, что хорошее это ни сказать ничего, это бомба!!! Качество фоток супер, видео класс, фронтальная камера тоже отличная, столько возможностей.Память в моём телефоне 128 Гб, конечно это много для меня, но зато я не думаю о том, что у меня сейчас закончится память и я не смогу сделать важное видео или фото в моей жизни))) И ещё, чехлы силиконовые на мой телефон, на алиэкспрессе, стоят копейки, в отличии от конкурента самсунга. Понравилось, что нет навязанных приложений от Гугл, как в самсунге. Музыку в телефон загрузила легко, скачала на компьютер программу Айтюнс, добавила своё устройство и вуаля))) вся любимая Музыка ? со мной. Конечно, вы не сможете поставить ее на вызов, но для меня это не преграда, я купила 2 понравившихся рингтона, обошлись они мне в 44 рубля и мне достаточно. В комплект к телефону имеется разъём 3,5, зарядное устройство и наушники, по мне, так они вообще не удобные, это ж какое ухо надо иметь, чтобы их одеть?, но у меня есть свои любимые наушники и это не критично. Пишут, что он водонепроницаем, но я не рискнула испробовать? Конечно дорого, но если он прослужит долго, то этого стоит. В общем, я довольна своим телефоном на все 500%. Рекомендую!!!

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Долго держит заряд
  • Закрытая операционная система
  • Мощная камера
  • Мощный процессор
  • Не выключается на холоде
  • Престижность
  • Стерео-звук
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Неудобные наушники
Lora-Palmerрекомендует