Опубликовано 2 Август, 2017 - 18:24

полгода или более
    56 990 рублей

Сегодня я решила написать отзыв на тему: смартфон Apple Iphone 7. Я являюсь пользователем данного гаджета уже в течении 6 месяцев, и за это время я убедилась, что данный телефон- это прекрасное изобретение. Конечно, главный недостаток данной модели- это завышенная цена( 46 990 на данный момент) Но цены у компании Apple никогда не были низкими, ведь это один из самых популярных производителей.

Итак, поговорим про плюсы данной модели: четкая камера, изящный дисплей, время работы продолжительнее, чем у предыдущих моделей, интересные цвета( именно у меня айфон цвета Rose Gold) новые функции( life foto) разрешение фронтальной камеры, водонепроницаемость. В общем, плюсов у данной модели не мало.

А теперь про минусы! По моему мнению, самый главный минус- это цена. Данный смартфон мне подарили, так бы я никогда не купила себе такой дорогостоящий гаджет. Я бы подождала пока упали бы цены, а потом бы задумалась о новой покупке. Еще один минус- это отсутствие разъема для наушников! Это крайне неудобно( мне уж точно). А так же этот айфон( как и все впрочем)отключается на холоде и на жаре( я бы не назвала это минусом, но пишу, чтобы вы были в курсе при покупке данной модели)

Кстати, цены на Apple Iphone 7 падают со временем. Поэтому если вы хотите приобретать данную модель, дождитесь выхода Apple Iphone 8( потому что с выходом нового гаджета компания обычно снижает цены на уже не новые модели)

Вывод: если у вас есть достаточно денежных средств, то купите Apple Iphone 7, вы не пожалеете! Но если у вас ограниченный бюджет, то советую вам задуматься: а стоит ли?

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Мощная камера
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет разъёма для наушников
kristyssрекомендует