Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 14:46

Сегодня хотелось бы рассказать о быстро помогающем средстве от La Roche Posay это Lipikar Stick AP+

С проблемой атипического дерматита наша семья знакома давно. Я сама атопик с детства. Но после переходного возраста эта беде меня не так сильно беспокоит. Чего не скажешь о сыне 3,5 лет.

С 6 мес. это наша не проходящаа беда. Постоянная череда ремиссий и обострений. Пока никак не установим связано ли это с питанием или нет.

С недавнего времени пользуемся косметикой Ля Рош позе. И помогает очень действенно.

Сегодня про #ЛипикарСтик

Средство почти не имеет запаха. Не жирное. Приятное. Моментально впитывается. Не оставляет следов. Очень удобное в применении и экономичное.

Принанесении на пораженные участки не щипит.

Ребенку очень понравилось. Использует сам как игра. Крема вот не взлюбил, так как надоели, каждый день одно и то же. А это что-то новенькое интересное. Ему нравится.

Удобно брать с собой.

Использовали по инструкции. Каждый день после купания бальзам Липикар, затем в течение для на воспаленные и сухие участки стик.

У нас сейчас коленки шелушатся, но не сильно. Ремиссия. Главное не запускать и все время поддерживать кожу увлажненной. Тогда стик помогает уже на следующий день. Колени после нанесения перестают чесаться сразу. И ребенок спокойно спит. На следующий день кожа становится более увлажненной.

Так же очень хорошо использовать при обветривании. Мажу ребенку и себе губы и над губой.

Спасибо Ля рош позэ. Цены кусаются, но оно того стоит. Дорогие мамочки берегите детишек. Увлажняйте воздух и не забывайте о ежедневном уходе за кожей. Вместе мы победим эту беду.

Достоинства
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Безопасный
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Удобный формат
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Нет. разве что цена
ritkeрекомендует