Опубликовано 7 Июль, 2021 - 21:51

Запланировали переезд в другой город, Тюмень – Новосибирск. Самое сложное было, найти подходящую транспортную компанию, которая помогла перевезти мебель и вещи. Посовещавшись со знакомыми, которые работали уже в этой сфере, те посоветовали ТК «Деловые Линии». После консультации с оператором – заключили договор, нам пообещали, что через 5 дней все будет доставлено. Машину поддали во время, грузчики ответственные и аккуратные, помогли все загрузить, без повреждений.

Как и обещали, спустя 5 дней наши вещи и мебель была доставлена в Новосибирск. Хочу поблагодарить компанию за качественную перевозку, не ожидали, что все будет сделано так, как и обещали нам. Все приехало в целости и сохранности, разгрузили, помогли поднять в квартиру. Цена вполне адекватная, значительно ниже, чем в других. Приветливый и вежливый менеджер сопровождал нас на всех этапах, за что ему отдельное спасибо. Груз отслеживали через сайт по специальному коду. В общем, если хотите перевезти груз без проблем и нервов, то рекомендую данных логистов.

Достоинства
  • Возможность отслеживать груз
  • Груз прибыл неповрежденным
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не обнаружил
anatoiybрекомендует