Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:24

16.04.24 Был отправлен груз Челябинск-Братск. Этого же числа отправитель скинул мне товарную накладную, где я вовремя увидела, что в ней прописана доставка до адреса и страхование груза( груз был отправлен до терминала).Ранее звонила неоднократно и просила операторов Деловых линий, не ставить мне доставку и прописывать дополнительные услуги о которых я не просила!16.04.24 был отказ от доставки и страхования груза. 22.04.24 поступил звонок от Деловых линий о прибытии груза, где была озвучена сумма с доставкой до адреса и страховкой.После, позвонила на горячую линию, где меня заверили, что с меня не возьмут деньги (за доставку и страхование груза). Груз забирала не сама, а отец. Где с него взяли сумму без доставки, но с учетом страховки! Очень неприятное осталось впечатление о транспортной компании, где сотрудники не отвечают за свои слова и действия!

Вывод: Транспортная компания «Деловые линии» не ценит своих клиентов! Безразличное и неуважительное отношение к людям, которые хотят оставить у них свои деньги!

Людмила прекрасная.не рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
24.04.2024
Здравствуйте, Людмила! Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация Sad
Чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь, пожалуйста, укажите номер накладной.