Опубликовано 1 Май, 2018 - 20:25

После недавнего похода в парикмахерскую была расстроена цветом своих волос. В последнее время всегда делала осветление пудрой Естель в технике балаяж . И всегда у одного мастера. но в этот раз что то пошло не так... После осветления я стала совершенно желтая(( После этого меня решили протонировать дабы исправить эту проблему, в итоге балаяж не удался совсем, и я опять блондинка от чего долгое время уходила, да еще и с желтым оттенком((( Расстроилась не то слово... Но дело сделано, с мастером знакома давно и обижать не хотелось. Пошла искать маску , чтобы восстановить сожженые кончики волос и случайно в магазине Рив Гош наткнулась на тонирующую маску Естель" Я тон" , да еще и за такую цену - 80 рублей. Производитель обещал не только тонирование, но и уход.

Консультант сказала , что эффект от тонирования еле заметный, но за такую цену можно было попробовать и я купила тон 10.61 перламутровый. Цвет маски фиолетовый.

На волосах подержала чуть больше чем заявлено в инструкции минут 15. Вот что получилось.

Дома
На улице

Результат мне понравился , на один раз использования ушло треть флакона примерно, и волосы после него мягкие и послушные. в следующий раз куплю еще серебристый и пепельный оттенки.

Ну вот и купила серебристый оттенок 11/06.

После нанесения на мокрых волосах цвет получился какой то грязно серый, дольше подержать не решилась (когда как в оттенке 10/61 цвет на мокрых волосах настолько понравился что держала дольше заявленного без всякой боязни). В итоге после сушки волос мне оттенок не понравился, все таки перламутровый убирает желтизну гораздо лучше скорее всего из за фиолетового пигмента.

Достоинства
  • * экономичен
  • Антижелтый эффект
  • Мягкость
  • Только для блондинок
НатальяФ81рекомендует
02.05.2018