Опубликовано 5 Январь, 2015 - 22:52

Мой отзыв об этом креме стал 539 !!!! Можно сказать бессмысленное бумагомарательство, т.е. экраномарательство, так как редкий юзер долистает до пятьсот тридцать девятого отзыва! Но не написать его не могу, очень хочется поделиться эмоциями о НЁМ!!!

Да, да именно о НЁМ - этом, ставшим для меня находкой № 1 КРЕМЕ!

Я уже не помню, как решилась на его покупку, так как было это больше полугода назад. Благо цена не велика - около 55 рублей! Смешная для меня цена!!! До этого крема я покупала только дорогие крема аптечных марок или люкс сегмент! Была борьба не на жизнь, с жирной кожей! Я уже можно сказать смирилась с этим ярмом - салфетки от жирности, всякие пудры, тоники и прочая бла, бла , бла....

Последним кремом, который более ли менее устраивал меня своими увлажняющими и матирующими качествами был Шисейдо. Его стоимость что-то около 1700 рэ...

Чувствуете разницу 1700 ил 55???!!! 55 или 1700???!!!

Вот и я сначала не понимала, как крем за 55 рублей может творить такое с моей кожей!

Он МАТИРУЕТ!!! ДА,да МАТИРУЕТ! Причем практически на целый день (зимой, так уж точно на 8 часов). И при этом не высушивает кожу, как это делают многие крема такого же назначения!

Конечно, дополнительный уход коже все-таки нужен и для этого вся ночь в вашем распоряжении - увлажняйте, питайте, насыщайте витаминами и минералами)

А на день только он - Аква-крем Мгновенная матовость.

А теперь конкретика, чем же он пленил меня (уже целых 6 месяцев и затмил все остальные дневные крема):

1. Впитывается и не ощущается на коже. Приятныя консистенция и запах.

2. Реально матирует без пересушивания. В составе присутствуют цинк и экстракт эвкалипта

3. Не комедоногенен. У меня поры не забивает, при условии еженедельного скрабирования.

4. Очень хорошо дружит с макияжем

5. Смешная цена. Бюджетно для меня.

6. Очень экономен.

7. Купить можно в любом магазине.

8. Вряд ли его подделывают, Нам 100% гарантирована оригинальность продукта, а вот с кремом за 1700 ни Рив гош, ни Летуаль гарантии не дают....

Минусы все же имеются, но они легко исправляются подручными средствами:

1. Отсутствует SPF защита - я сверху наношу bb-крем, в котором этой защиты предостаточно.

2. Увлажнения маловато - для хоть и жирной кожи увлажнения и питания нужно не меньше. Компенсирую ночными средствами.

3. Еще один ООЧЕНЬ СТРАННЫЙ для меня момент! На тубе написано, что срок хранения 6 месяцев с момента вскрытия. Но содержимое в тубе ничем не запаяно - ни фольгой, как обычно, ни чем! Как же определить этот момент вскрытия???? Может нерадивые покупатели или продавцы крышку моего тюбика уже открутили и отсчет времени начался??? НЕ ПОНЯТНО!

Но все плюсы твердо и уверенно перекрывают два этих минуса.

Я не знаю как , но этот крем РАБОТАЕТ!

МАТИРУЕТ!!!

РЕКОМЕНДУЮ очень, очень!

Дальше читать не обязательно.

P.S. Это бюджетная находка, которая стала моей любимицей вдохновила меня на пробу других бюджетных средств. Нашлись очень даже интересные экземпляры, о которых обязательно напишу отзывы.

Еще раз убедилась в истине, что не все то золото, что блестит...

Столько хороших уходовых средств по очень демократичным ценам. Которые действительно работают ничуть не хуже люксовых! Да, упаковка элементарная, да не так красиво упакованы и их не рекламируют знаменитые модели. Но, порой они сами по себе не уступают дорогим средствам.

К тому же, если вам не подошло средство за 50 или 150 рублей, с ним как-то легче расстаться, чем с купленным за 1000 не так ли???!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует на ура!
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
  • Нет SPF-фильтра
Adelnightрекомендует
02.02.2015
я вообще б за 1000 руб и выше ни за что бы крем не купила, это ж всё наценки, они столько не стоят.
02.02.2015
Я покупаю. Потому что,есть очень достойные и незаменимые для меня средства,дешевых аналогов которых пока не нашла...
02.02.2015
Чистая линия поразила меня исключительно матированием.