Опубликовано 15 Март, 2018 - 13:24

Оставлю небольшой отзыв об этих подгузниках.

С рождением ребенка перепробовали кучу разных марок, среди них были и хваленые памперс PREMIUM CARE, и отвратительные Pampers active baby-dry (актив бэби), и хаггисы, короче все, что надарили, надавали и сами напокупали))

Подгузники Merries мое внимание привлекли давно, еще до рождения сына я к ним присматривалась и купила при первой же возможности.

Большая упаковка

 

Подгузники очень аккуратно сделаны, но самое главное, что внутри пористая структура невероятно мягкая и приятная на ощупь!

 

И как бы не уверяли меня, что у Хаггисы Элит Софт внутри очень похожи на ощупь, я никогда с этим не соглашусь!

Когда я впервые пощупала эту текстуру,я поняла, что других подгузников я для своего ребенка не хочу. Мы пробовали еще и Муни из японцев, но по мне Меррисы гораздо лучше. После ночи у ребенка в Муни одежда в районе попки и спинки всегда была влажноватая, да и на ощупь они мне показались все равно не такими нежными.

Сидят хорошо, за все время использования не замечала ни опрелостей, ни покраснений на коже у ребенка. Липучки хорошо фиксируют подгузник, нигде не натирают. Есть полоска - индикатор.

По спинке хорошо прилегают, никогда не было случаев протекания кала. Запаха у подгузников практически никакого нет, что особенно радует после подгузников Pampers active baby-dry (актив бэби).

Очень довольна данной маркой, менять на другую не собираюсь!))))

Из минусов только их цена - около 1500руб, но на них часто можно найти скидки и большая пачка выходит где-то в пределах 1200руб.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дышащие.
  • Есть индикаторы наполнения
  • Классный дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекают!!
  • Нежные
  • Резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • Удобные
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Дорого
Ryzhe4Kaрекомендует
Читать все отзывы 1234
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1234
Смотрите также