Опубликовано 24 Март, 2017 - 20:44

Доброго времени суток всем!

про эту палочку узнала случайно от своей подруги. У неё свой бутик женской одежды и закупается она в Китае. Пошла к ней посмотреть новые вещи. Слово за слово и она показала мне палочку и сказала что ей заказали девочки, все раскупили и осталось у неё две штучки. Сказала что сама ничего о ней не знает, привезла на заказ, но типа хвалят. Я долго думала и купила у неё за копейки, так как продала она мне за свою цену. Напоминаю что привезла она сама лично с Китая.

Немного о себе: мне 27, у меня двое детей, разведена и есть МЧ. Проблем в сексе почти нет. Бывает иногда что не чувствую его в себе, думаю это из за небольшого его полового органа))))

так вот, купила я палочку в лечебных целях, так как чуть что молочница, дрожжи. И по врачам ходила и разные свечи, таблетки, уколы все пробовала, но эффект не длительный, проблемки повторяются.

Начиталась я отзывов после покупки)) Страшно было после этого использовать, решила не рисковать. Но вот сегодня, осталась дома одна и сделала все так и. Ощущение зуда и жжения не было, все нормально. Но действительно сужает влагалище. В инструкции написано 4 подхода по 30 секунд. В четвёртый раз он просто не зашёл, там стало узко. Но после того как встала и пошла в ванную подмыться вышли белые выделения, не творожистые, не хлопья, просто белое жидкое выделение.

Завтра встречаюсь со своим МЧ) посмотрим теперь эффект в сексе. Так как во многих отзывах сказано что эффект длиться пару дней.

Обязательно отпишусь о самочувствии и о том повлиял ли он качество секса или нет.

Достоинства
  • Сокращает мышцы влагалища
Недостатки
  • Для себя пока не нашла
Девушка Хрекомендует