Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 18:50

Время зимних каникул.

Салаты съедены, заливное уже живет своей жизнью. Именно в такие моменты и задумываешься, а что такого этакого ещё бы съесть. Готовить как то лениво, каникулы как никак. Именно в такие моменты, на помощь и приходят службы доставки. Вот и я, когда задалась вопросом чтобы заказать, захотела что нибудь этакого. Определившись, что это будут роллы, дело оставалось за малым, от куда. И тут, я вспомнила о службе доставки О!суши, от известного блогера Покашеварим. До этого, мне уже приходилось бывать там, но заказ я забирала самовывозом, так как мой адрес не входил в зону доставки. С того момента прошло 2 года, и за это время они открыли новые рестораны по франшизе, и теперь я с легкостью могу заказать доставку по моему адресу. Перейдём к заказу? Smile

Заказывала я, через их сайт. Навигация простая и понятная, дизайн приятный.

Что касается ассортимента, то представлены роллы во всех их проявлениях: запечённые, горячие, классические, есть black роллы, в них рис выкрашен в чёрный цвет, так же супы, закуски и wok. Одним словом, представлена только азиатская кухня. Нет этой сборной солянки, как у многих доставок.. где и роллы, пиццы, осетинские пироги и борщи с устрицами. Это внушает доверие, что не пытаются объять не объятное, а выбрали конкретную специализацию. Оформление заказа, попятное и лёгкое, не буду тут вдаваться в подробности.

Условия доставки и оплата:

Служба доставки О!Суши работает с 11 до 22:30 часов ежедневно, самовынос с 11 до 22:45. Время доставки зависит от дорожной ситуации и загруженности курьеров. В среднем доставка составляет около 1,5-2 часов.

• Условия доставки по зонам:
  • Салатовая. Доставка от 800 рублей
  • Зеленая. Доставка от 1200 рублей
  • Розовая. Доставка от 1500 рублей
  • Желтая. Доставка от 1500 рублей
  • Оранжевая. Доставка от 2500 рублей

При самовывозе и при доставке заказ можно оплатить наличными или картой

К сожалению, не обошлось без казусов. Свой заказ делала я накануне вечером, и хотела, чтобы мне его привезли к 12 часам дня, так сказать на поздний январский праздник. Проснувшись и приведя себя в порядок, долгожданного заказа или звонка, так и не последовало. Я сначала, подумала об праздничном аврале и решила подождать до часу дня, но и тут чуда не случилось. Тогда, я уже решила сама позвонить и узнать судьбу моего заказа. Какого же было мое удивление, когда я назвала номер заказа, свое имя и адрес, девушка оператор так и не смогла найти мой заказ. После не долгой паузы и выяснения судьбы моего заказа, было решено создать новый заказ, чтобы больше не терять время. Я согласилась, хоть и осадочек остался.

После создания повторного заказа, до его получения, прошло около 1.5 часов. В целом как по мне не так уж долго. Компенсации, за причинённые неудобства, кроме устных извинений не было. Наверное, не предусмотрено.

Перейдем, к самому заказу? Wink

Заказ привозят в большой крафтовом бронированном пакете, с пломбой и прикрепленым чеком с указанием позиций и данных клиента, выглядит стильно и лаконично.

Васаби
Комплектация.

Количество приборов - кладут ровно столько, сколько указываете при оформлении, салфеток - тут без нареканий, их вам еще потом на долго хватит Smile) Соевый соус, васаби, имбирь - все удобно упаковано в индивидуальный порционный контейнер. Если что-то останется, удобно хранить в холодильнике. Теплые роллы, заботливо упакованы сверху в фольгу. Сет выложен в отдельный брендированный бокс.

Полная комплетация

Соевый соус

Так роллы выглядят в разрезе.

Размер роллов, некоторым может показаться большим и не удобным. Лично мне, так больше нравится. Правило - Большому куску и рот рад, никто не отменял Wink Единственное нарекание, что повара не очень тщательно прорезают роллы, и когда ты их берешь палочкой они слипаются и разваливаются, хорошо бы, обратить на это внимание.

Сет - "Бомба Лайт"

Так же, приятных сюрпризом, что к заказу, они прикладывают листок. Где подробно описан состав и КБЖУ всех блюд, которые представлены у них на сайте. И даже состав риса, и что используют во время его приготовления. Я лично, такое видела первый раз. За это, отдельный респект и благодарность.

Дегустация.

Так как, я не первый раз их пробую, то уже имела представление. И к моему счастью, качество и вкус роллов остался на прежнем уровне. Достаточное количество начинки, хорошо приготовленный рис, свежие ингредиенты. Все это в комплексе дает, наслаждение и хорошее настроение при этом, цена не завышена.

Запеченный ролл с тигровой креветкой. Называется Тор.
Подводя итог.

Не смотря, на тот момент, что мой заказ был потерян, и мне пришлось ждать его дольше. Я рекомендую всем, кто не пробовал, обязательно познакомиться с этой доставкой. Возможно, вы так же включите ее в список своих любимых.

Еще больше моих отзывов:

1 - Море, я скучаю.. Реально ли найти качественные морепродукты, по приемлемым ценам.. Мои впечатления и много фото морепродуктов. Голодным не смотреть Wink

2 - Побывала в 12 странах этой сети, подробный отзыв с фото и моими впечатлениями. Альтернатива магнитам, какие сувениры я покупаю?

3 - Всем любителям обслуживания по типу шведский стол посвящается. Советую ли я это место к посещению? ( фото блюд внутри отзыва )

4 - Smaklig måltid! Приятного аппетита! (мои впечатления от шведской кухни + фото блюд)

5 - Мои любимые роллы, впечатления и фото внутри отзыва

Достоинства
  • Качественные продукты
  • Красивое оформление
  • Оптимальный размер
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Долго ждала
  • Потеряли заказ
Star_Rockрекомендует