Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 13:49

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    76 рублей

Потеряли заказанный через Авито доставку товар, отказываются возвращать за него деньги и компенсировать стоимость недобросовестной доставки.
Оформлял заказ 17 августа, должен был приехать в крайнем случае 28 августа, пишу отзыв 15 сентября, до сих пор я не смог получить никакой информации: ни когда приедет мой заказ, ни потеряли ли его вообще, ни когда я смогу получить ответ

Я потребовал вернуть мне деньги за товар и доставку, но теперь в тех поддержке меня попросту игнорируют.

Мой заказ

Разговор с поддержкой

На момент 11 октября ничего не изменилось - заказ в пути до 28 августа. Никакой компенсации или возврата, или хотя бы ответа от авито я не получил

17 октября мне пообещали вернуть деньги, так как посылка утерена. Вот такая "Безопасная сделка". 2 месяца держали у себя на счету деньги за доставку и за товар, которые должны были уйти продавцу.
Никаких компенсаций я не получил.

Достоинства
  • Самая большая барохолка
Недостатки
  • Мошенники
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
  • Ненадлежащее отношение
elmo812не рекомендует
Читать все отзывы 2085
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Авито
22.09.2023
Здравствуйте. Сроки доставки могут сдвигаться по разным причинам. Например, из-за загруженности службы доставки. Пожалуйста, напишите нам в лс вашу почту из профиля и номер заказ. Мы проверим, где он сейчас находится.
22.09.2023
Здравствуйте, вы мне гарантировать не смогли, что моя посылка вообще доедет
Официальный представитель Авито
29.09.2023
Здравствуйте. В любом случае мы поможем вам получить или товар, или деньги за него. Напишите, пожалуйста, нам в лс на Отзовике почту из профиля и номер заказа. Мы проверим, что с ним.
11.10.2023
Мой заказ на момент 11 октября (посылка едет с 17 августа) до сих пор не приехал. Никакого ответа, никакой информации, поддержки, возмещения, компенсации, чего-либо от авито я не получил
Официальный представитель Авито
13.10.2023
Ответили в лс. Пожалуйста, давайте общаться в одном месте. Так мы ничего не упустим и сможем отвечать быстрее.
13.10.2023
Когда вы решите мою проблему с посылкой, которая должна была приехать в августе, а на дворе уже октябрь?
Официальный представитель Авито
15.10.2023
В личных сообщениях мы задали вам вопросы по профилю, чтобы убедиться, что общаемся с его владельцем. Пожалуйста, ответьте на них, чтобы мы могли помочь решить проблему с заказом.
15.10.2023
Я ответил несколько дней назад, с тех пор вы мне ничего не писали
16.10.2023
Вам вернули деньги ??? У меня такая же ситуация !! Только сумма 7500, я вся на нервах
16.10.2023
Ничего не вернули, пишут только "Я уточню информацию по вашему заказу и вернусь с ответом. Пожалуйста, ожидайте."
Другие отзывы
Читать все отзывы 2085
Смотрите также