Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:26

Всем привет, сейчас я расскажу о таком девайся, как Iphone 7

О его плюсах и минусах, сразу скажу, что телефоном я абсолютно доволен и могу его посоветовать вам.

Начнем!

1. Отличная камера
  2. Приятный дизайн
  3. В наше время стал вполне себе доступным, его может приобрести практический каждый
  4. Водонепроницаемый корпус
  5. Достаточно быстро заряжается
  6. Быстро привыкаешь к такой технике и тебе хочется переходить на Андроид (Не знаю плюс это или минус)
  7. Пользуюсь своим телефоном 2,5 года и он в отличном состоянии, не все андроиды на такое способны. Техника Apple долговечна)
  8. Ремонт не сильно дорогой
  9. Просто приятно иметь технику Apple))))
  10. Так же хочу упомянуть, что Айфоны почти невозможно взломать, что не скажешь про андроиды...(Простите все владельцы андроидов, но я говорю как есть)

О плюсах данного телефона можно говорить долго...

Телефон и в правду хорош, извините что перечислил так мало плюсов, просто их очеень много)

И так, минусы:

1. Зарядка держится не очень хорошо, особенно на холоде
  2. Так же на холоде может просто взять и выключиться...
  3. Запары с зарядным устройством, не у всех есть такая зарядка, как на айфон и ее может не быть под рукой в нужный момент
  4. Да и 7-ку уже можно считать за старичка, ветерана) С новыми айфонами она рядом конечно же не стоит, но как по мне, для самого обычного, нормального человека, этот телефон самое то!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, телефоном я вправду доволен, и советую его вам к приобретению))

Apple one love)❤️

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Закрытая операционная система
  • Мощная камера
  • Престижность
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Зарядка
nickoganianрекомендует