Опубликовано 11 Март, 2021 - 14:58

Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке. На самом деле идея-то классная! Тем, кто когда либо имел дело с бьюти боксами возможно будет не так интересно, но тем, кто как я впервые оформил заказ это мероприятие принесет массу положительных эмоций. (ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ФОТОГРАФИЙ ПРОСТО НАЖМИТЕ НА НИХ).

💄ОСОБЕННОСТИ ЗАКАЗА КОРОБОЧКИ💄

Те, кто не раз заказывал коробочку может пропустить этот раздел и перейти сразу к разбору бокса.

Итак, прочитав отзыв одного из авторов айрека я тут же подписалась на рассылку на сайте Sample society. Заинтересовавшись темой бьюти боксов, я еще рассматривала Wowbox от Космополитена и Lisabox от журнала Лиза. Пока я остановилась на бьюти боксе от журнала Glamour, посмотрим, может дойдет и до других бьюти боксов. Вернемся к Glambox, как только стартует продажа очередной коробочки на электронную почту приходит письмо о старте продажи. 26 февраля пришло уведомление о начале продаж мартовской коробочки, вот с такой дразнилкой.

Нажимаем на кнопку "заказать", ссылка ведет на сайт, где я узнала, что существует 2 коробочки, подешевле и подороже, я заказала ту, что стоит 990 рублей. Здесь же присутствует и вторая дразнилка. Помимо тонального флюида Givenchy в коробочке за 990 р гарантированно будет туалетная вода The Icon, а в коробочке за 1400 увлажняющий гель Clinique. Остальной состав коробочек неизвестен.

Доставка с 4 марта, тираж 5000 экземпляров, не знаю, насколько быстро их разбирают, но я сделала заказ через сутки и коробочки были в наличии. Система не совсем понятная, я оформила и оплатила заказ, после чего мне пришло такое письмо.

Видимо если бы коробочек не было в наличии, мне бы вернули деньги. Но минут через 20 мне пришло письмо с подтверждением заказа.

Я стала терпеливо ждать до 4 марта, но оказалось, что доставака начинается аж с 9 марта. С 4 марта коробочки доступны только для самовывоза в Москве. Кстати, при самовывозе положены какие-то дополнительные подарки, очень жаль, что я живу не в столице.

Доставка коробочки осуществляется в пункты Pick Point и СДЭК и является абсолютно бесплатной (или включена в стоимость коробочки?), до моего населенного пункта в Московской области стоимость доставки составляет как правило около 200 р. Так что это немаловажный бонус. На электронную почту приходит код отслеживания.

Несмотря на то, что в уведомлении написано, что коробочки передадут в службу доставки 9 марта, моя коробочка пришла на пункт выдачи уже 7 марта. Не совсем понятная система оплаты и доставки, но это не критично, подарочек к 8 марта получен!

Открываем...Сверху лежит свежий номер Glamour.

Если честно, думала что коробочка будет побольше, как минимум размером с журнал, но на деле она 19*14 см.

Открываем...

Под шуршащей бумагой с бантом целые сокровища, а также католог с перечнем средств из коробочки и их подробным описанием.

💄НАПОЛНЕНИЕ💄

💄Аромат Antonio Banderas The Icon 10мл

Мужской парфюм, был заявлен в дразнилке, отправляется к мужу. Немного странно класть в коробочку мужской аромат, тем более что у них существует коробочка для мужчин, так называемый Manbox. На первый взгляд обычный мужской запах, ничего особенного, но мужу понравилось, будет пользоваться.

Стоимость 100 мл - 2450 р. Значит 10 мл за 245 р.

💄Givenchy Prisme Libre Skin-caring Glow ухаживающее тональное средство-флюид. 5 мл

Цвет нейтральный, должен мне подойти, так что с удовольствием буду использовать. Данное средство тоже было заявлено в дразнилке.

Стоимость 30 мл - 4130 р. Значит 5 мл примерно 688 р.

💄Vichy Liftactiv Supreme Гиалуроновая сыворотка-филлер. 3 мл

Подходит как для лица, так и для области вокруг глаз. Попробую, хотя с одного использования будет трудно понять подходит мне данное средство или нет.

Стоимость 30 мл - 3141 руб. Значит 3 мл за 314 р.

💄Bioderma Atoderm интенсивный уход за областью вокруг глаз 3 в 1. 8 мл

Можно использовать как основу под макияж, в качестве крема для контура глаз и средства для снятия макияжа. Интересный, многофункциональный продукт, обязательно попробую.

Стоимость 100 мл 1225 р. Значит 8 мл примерно 120 р

💄Zeitun Premium Дневной флюид-сияние Lulu. 10 мл.

Используется в качестве основы под макияж. Судя по обзорам коробочек, которые я читала, то или иное средство от Zeitun встречается в каждой из них.

Стоимость 2000 руб 50 мл, значит 10 мл 400 р.

💄Galenic Beaute du Regard Ультраохлаждающий крем для контура вокруг глаз. 2 мл

Мда, 2 мл совсем не густо, не успеешь распробовать, а крем уже закончится. Активируется с помощью холода, использовать, достав из холодильника.

Стоимость 15 мл 4589 руб, значит 2 мл стоят примерно 620 р.

💄 La Miso Premium Jigott & La Ампульная маска для лица.

Стоимость 70 р.

Что ж, по описанию звучит заманчиво, определенно попробую.

💄 Eau Thermale Avene Cleanance Мицеллярная вода. 100 мл

Мицеллярная вода вещь в хозяйстве нужная, конкретно эта вода предназначена для кожи склонной к жирному блеску, посмотрим не пересушивает ли она кожу.

Стоимость 400 мл - 1369 р, значит 100 мл стоит примерно 342 р.

💄Парфюмерная вода Mon Guerlain Sparkling Bouquet 1 мл

Кто любит Guerlain, тот поймет. Божественный аромат, пожалуй куплю полный размер.

Стоимость 50 мл - 8100 р, значит 1 мл - 162 р.

💄ИТОГИ💄

Стоимосто коробочки получилась примерно 2961 + журнал Glamour + бесплатная доставка.

Кстати, сама коробочка хороша - выполнена из плотного картона, буду использовать для хранения всяких рукодельных мелочей типа ниток, иголок.

Пожалуй все средства, кроме мужской туалетной воды оставлю себе. Коробочка окупила себя полностью, кроме того подарила ощущение праздника и радостного предвкушения сюрприза.

Буду ли заказывать еще? Безусловно буду.

Рекомендую ли я коробочку к покупке? Да, если вы любите сюрпризы и не против попробовать что-то новое.

Регулярная коробочка за 990 рублей. Март 2021

Коробочка Делюкс за 1200 рублей. Апрель 2021

Регулярная коробочка, май 2021

Всем приятных сюрпризов и удачных покупок!

Любителям качественной косметики рекомендую посмотреть мой отзыв на La roshe-posay с описанием того, как получить бесплатно набор миниатюр.

Для любителей боксов отзыв о том Как за 250 рублей получить бокс с детской косметикой и питанием на сумму более 3000 руб

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность тестирования марок
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Для себя не вижу
Ergolyamрекомендует
11.03.2021
У Роялов самые лучшие боксы. Посмотрите еще в сторону нью бьюти бокс. Они бывают ничего.
Но Глэмбокс, по мне, самые-самые!
Спасибо, полюбопытствую🙂
11.03.2021
Обожаю Бьюти боксы! Но самые лучшие на lookfantastic. А какие там лимитированные издания, адвент календари и праздничные выпуски! Можете посмотреть в моем отзыве. Сейчас, например, идёт предзаказ на Пасхальные наборы. Одно оформление чего стоит
11.03.2021
Ого у вас отзыв, 100 с лишним фото😍 адвенты крутые👍 надо поизучать сайт более детально, спасибо за наводку🙂
11.03.2021
Классное наполнение, а я взяла версию "Делюкс".)
11.03.2021
Да, читала намедни ваш отзыв☺️ у вас тоже первая коробочка и тоже приятные впечатления от наполнения)
С конца 2016 г периодически покупаю разные боксы)) Понимаю ваш восторг новичка...
А сколько разных сервисов было года 3 назад...эхх..не дожили до сего дня некоторые)
Круто! А какие еще боксы посоветуете? 🙃
Есть ЛизаБокс с открытыми составами. Всегда в наличии на сайте.
Есть боксы от Золотого яблока, но там придется ждать дня продажи, мониторить и успевать купить.
Боксы от Сефоры - то же самое.
Smile
Раньше я бы вам еще насоветовала, но...что осталось Laughing out loud
А, ну Ройал Сэмплес. Тоже погуглите, они всегда в наличии и состав известен.
11.03.2021
Как же я понимаю ваш восторг) прекрасное наполнение, даже самой захотелось это всё🤗
12.03.2021
Да, сюрприз оказался приятным ♥️
12.06.2021
ни разу не заказывала такие бьюти-боксы, но иногда так хочется)
12.06.2021
Перед тем как пробовать хорошенько подумайте, потом очень сложно остановиться)))
13.06.2021
вот этого и боюсь - засосет потом))
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 25.04.2021 - 18:33
    Истории из жизни, сказки, смертельные файлы, дурдом, НЛО... В общем, огромное количество страшных рассказов из разных категорий на любой вкус)
    На 4stor я забрела несколько лет назад - искала, чего бы такого почитать, жуткого да атмосферного, а в выдаче Гугла весьма удачно отобразился сайт со страшными историями.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • icq аватар
    11.12.2013 - 20:02
    Кокосовая вкуснятина для тела
    После приезда из Таиланда уже не могу жить без кокосового масла. Посему, когда закончилось масло из Тая, я начала упорные поиски интернет-магазина в Москве с маслами. Конечно, есть сайты, где можно заказать косметику из Таиланда, но посылку ждать месяц, а может и того больше как-то не улыбалось.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 27.04.2021 - 08:33
    Бокс с наполнением более чем в 32000р, наполненный впечатлениями и массой полезных сертификатов, а не просто косметикой. Парфюмерный бокс "Услышь меня". Fortuna box от Рив Гош
    Всем привет! Я очень люблю различные боксы с косметикой, но это не главное, особенно меня привлекают такие коробочки с сертификатами. Trendy box - один из немногих таких сервисов, которые всегда привлекают моё внимание. Они заполнены женскими штучками, салонами, интересными местами.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонусах, о неожиданном доп. доходе при помощи Айрека. Про общение с СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 08.06.2021 - 10:54
    Почему СП − не так уж и выгодно? Делаю заказы с 2014 года. Расскажу о всех плюсах и минусах совместных покупок
    Привет!   На сайте совместных покупок я с 2014 года. За 7 лет потрачено очень много денег на нужные и ненужные товары. Первое время заказывала все, что видела, а сейчас уже делаю заказ только в двух закупках. Почему СП не так уж и выгодно? Расскажу о всех плюсах и минусах совместных покупок.
  • Интернет-магазин Архангельского водорослевого комбината с хорошим ассортиментом косметики из водорослей, быстрая доставка и оплата порадуют многих, но ценники подросли
    Люблю водоросли в косметике, но посколько живу далеко от моря, магазинов с водорослевой косметикой у нас нет, поэтому поиск интернет-магазинов дал результат, еще 5 лет тому назад я вышла на продукцию Архангельского опытного водорослевого комбината, заказывала его средства тогда через небольшой…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 09.06.2021 - 12:56
    Бьюти бокс для малыша For Little Bautles. Выгодная ли покупка? Посчитаем! Что из этого можно взять в сумку в роддом? Давайте посмотрим вместе❤
    Всем привет! Оказывается так сложно выбрать даже обычные косметические уходовые средства для подмывания младенца из огромного ассортимента! Теряешься в названиях, брендах, советах подруг...
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.