Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 15:55

Вообще, мое знакомство с ВВ кремами прошло не очень радужно!

Как только они начали набирать у нас популярность, покупала "попробовать" Nivea и Garnier. В итоге, купила, попробовала, ужаснулась и убрала их подальше! Но как только корейская косметика все сильнее переманивала меня на свою сторону, все чаще посещала мысль купить ВВ крем!

Подкупило описание, что это самый популярный крем! И отзывы, конечно!:)

Купила крем в небольшом объеме, 20 мл, за 350 рублей.

Тон 23 - натуральный бежевый. Переживала на счет тона, что не подойдет, но цвет подошел идеально!:)

Я люблю плотные тональные крема, и этот ВВ крем такой! Но в то же время на лице он невесомый и легкий!

Хорошо маскирует недостатки, покраснения! Очень ровно ложится! (предыдущие ВВ на ложились на лицо прям пятнами! )

В течение всего дня отлично держится! Не смазывается, не стирается, не подтекает. Особенно радует, что после него (в отличие от тональных кремов, которыми я пользовалась), не остаются заломы от морщинок! В носогубных складках, на лбу! Гладкое и красивое личико!:)

В общем, этот ВВ крем мне понравился! И вот думаю, остаться с ним, так как очень понравился или все же эксперементировать с другими...:)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Долго держится
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Маскировка
  • Маскирует недостатки кожи
  • Не забивает поры
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
Франсинрекомендует
Читать все отзывы 757
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2014
У меня скоро мой BB-крем заканчивается, буду искать новый ему на замену. Спасибо за отзыв.
Другие отзывы
Читать все отзывы 757
Смотрите также