Опубликовано 21 Июль, 2020 - 10:46

несколько дней
    283,50 руб. (цена со скидкой от магазина)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день!

Это уже мой третий отзыв об уходе от FarmStay и очередной годный продукт в моей корзинке.

Сегодня речь пойдет о пенке для умывания Farmstay Avocado Premium Pure Deep Foam. Это моя не первая пенка от этого бренда и впечатления не вчерашнего дня (до этого на протяжении полугода пользовалась их пенкой для умывания с экстрактом зеленого чая).

О продукте:

Цена. Я приобретала товар в интернет магазине, цена на сайте 315 руб. Стоимость продукта по моему мнению вполне доступная. И бюджетная в сравнении с продукцией от других корейских брендов.

Объем: 180 мл. Такой объем был и у моей прошлой пенки, поэтому ориентировочно могу сказать, что продукта должно хватить примерно на полгода. Расход не большой, около "двух горошин" на умывание.

Состав:

вода, миристиновая кислота, глицерин, стеариновая кислота, калия гидроксид, сорбитол, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, Sodium Hyaluronate, масло авокадо, динатриевая соль ЭДТА, отдушка.

Описание. Продукт подходит для сухой и нормальной кожи (у меня кожа комбинированная, мне тоже подошло). Очень легко вспенивается, быстро смывается с лица. Пенкой можно снимать макияж с глаз и губ (некоторые умывашки нельзя наносить на эти области). Пенка мягко очищает кожу, делает её эластичной и упругой, прекрасно увлажняет и смягчает. После умывания кожу не стягивает и не сушит.

Мой уход сегодня. После умывания я протираю кожу тоником/тонером (надеюсь доберусь до отзыва и о нем), после наношу сыворотку от FarmStay (если интересно, то отзыв о ней тут) и после того как она полностью впиталась наношу крем (о нем я так же писала отзыв).

В теплое время года, когда дома нет отопления, а на улице диких морозов - уход самое то. Мне с моей кожей подошел и я остаюсь довольна.

После всех процедур нет ощущения пленки на лице, кожа увлажненная и мягкая. Не блестит, не жирнится очень долгое время в Т-зоне.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Недорогая цена
  • Приятный и не навязчивый аромат
  • Хорошо вспенивается
Queen of Darknessрекомендует
  • 25.07.2016 - 20:36
    ЛУЧШАЯ пенка в своей ценовой категории...обратить внимание тем, у кого до сих пор проблемная кожа...год знакомства...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Смотрю на главную картинку в колонке, понимаю, что упаковка изменилась. Впервые как раз попала ко мне год назад, уже, так сказать, в обновленном виде.
  • 04.03.2016 - 22:32
    Да, действительно глубоко очищает. :) Но есть и минусы, не без этого.
    Уход за кожей 30+ косметологи настоятельно советуют дополнять очищением с использованием скраба или гоммажа. Это нужно для того, чтобы мягко удалять ороговевшие частички кожи. Кожа начинает лучше дышать и улучшается цвет лица.
  • 07.09.2017 - 11:37
    Пенка для умывания с лошадиным жиром... Нечто любопытное и необычное, однако корейцы как всегда не подвели
    Добрый день!   Люблю корейские пенки для умывания, наверное, для многих они остаются самыми лучшими. Вообще сейчас доставка большой выбор у каждой корейской марки с различными добавками и экстрактами.   Сегодня хотела бы рассказать о пенке, которая на первый взгляд достаточно необычная.
  • 29.11.2017 - 16:41
    Ищите пенка которая будет глубоко очищать поры? Пенка GARDEN7 Oh! Egg Pore Deep Cleansing Foam содержащая яичный экстракт станет вашей любимицей.
    Всем привет!   Сегодня будет отзыв об очередной корейской пенке для умывания, которая идеально подойдет всем обладателям комбинированной, жирной и проблемной кожи, т.к. пенка содержит яичный желток и пенка заявлена как глубокоочищающая.
  • 08.06.2019 - 11:27
    Для комплексного ухода за кожей лица - имеет место быть. Фото результатов применения.
    Доброго времени суток, гости. Наименование товара: FARM STAY GREEN TEA SEED Pure Cleansing Foam Пенка для умывания "СЕМЕНА ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ" Объём: 180 мл Цена: 194 руб . Мой опыт использования: полтора месяца (на момент написания отзыва).
  • 31.01.2020 - 18:06
    Корейская пенка с углем либо шикарно очистит кожу, либо заставит ее гореть - все дело в способе использования. Как правильно использовать маску, чтобы получить чистые поры без болезненных последствий? Расскажу о нюансах использования
    У Вас жирная или склонная к жирности кожа? Расширенные поры? То и дело вылезают воспаления и черные точки? Тогда Вы зашли по адресу! Потому что в этом отзыве речь пойдет об очень действенной корейской маска именно для такого типа кожи.
  • 04.09.2019 - 09:58
    Корейская пенка с замечательным составом, но проигрывает другим пенкам по некоторым пунктам.
    Корейцы большие выдумщики в плане ингредиентов косметики. Наверно, уже все овощи, фрукты и растения побывали в корейских пенках. И вот, пожалуйста пенка с белой глиной, эдакая пузатая туба: Цена: 349 руб. с учетом моей скидки. Вес: 150 гр. Место покупки: магазин корейской косметики Keauty.
  • 13.06.2021 - 13:14
    Странная пенка, меняющая текстуру. Зато ни одного прыщика за целый месяц - рекорд 🎇 Farmstay Cica Farm Natural Solution Cleansing Foam отзыв
    Добрый день! Уж очень часто я беру косметику от Farmstay. При хорошем качестве он достаточно бюджетный, особенно в моей стране. В РФ почему-то цены на него слишком завышены. Когда закончилась пенка-малышка от May Island, я недолго думая, снова заказала очищающее средство от Фармстей.
  • 20.04.2022 - 06:13
    Коллаген в пенке для умывания? Для чего? Каков эффект и кому подойдет очищающая пенка от Farmstay?
    Доброго денёчка!   Я с недавних пор стала фанатом двухэтапного очищения кожи. Смываю косметику гидрофильным маслом, а после нужно же удалить частицы нерастворенного масла и хорошо смыть его с кожи. Вот для этих целей пенка для умывания присутствует в моем ежедневном ритуале ухода за кожей.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.04.2022 - 18:42
    Достаточно экономная, неплохо очищает от макияжа, но не очень комфортная и не дает коже увлажнения
    Уже давно я хотела попробовать для умывания корейские пенки так как читала о них много положительных отзывов, поэтому когда в составе одного из купленных боксов попалась пенка для умывания GOKUJYUN от марки Hada Labo мне было интересно ее попробовать.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 02.05.2022 - 22:10
    Учиться лучше всего у маньяков своего дела, согласны? Крутое очищение, крутое осветление, не сушит, 5 видов гиалуронки – именно после таких средств влюбляешься в корейский уход
    Всем добрый день!   Не встречала пока человека, которому бы не нравились корейские средства: экзотические когда-то компоненты, оригинальные форматы, разные текстуры и милые упаковочки. Корейцы помешаны на увлажнении и очищении а у маньяков своего дела, как мне кажется, самое то учиться!
  • 03.05.2022 - 03:02
    Формат удивил и порадовал одновременно.
    Всем привет! Пенками для умывания пользуюсь на постоянной основе и не все мне подходят, но любимые уже есть. С насадкой пенка у меня впервые, т.е и умывание и массаж одновременно.
  • 21.05.2022 - 20:12
    Пенка дешевле 200 рублей-зло или находка? Покажу результат на свотчах и на лице
    Лично мне всегда было удобнее смывать макияж пенкамигелями и водой. Снятие макияжа спонжами с различными средствами мне неудобно, некомфортно, грязно, и ещё и последние ресницы на спонже остаются.
  • 21.05.2022 - 17:36
    Это настоящее спасение с лежачим больным. Моющая пена от Hartmann, с которой абсолютно не нужна вода! Может пригодится в походе и при отключении воды 🙂
    Моя бабушка уже почти 2 года лежачая с последней стадией деменцией. И современные уходовые средства действительно очень облегчают родственникам все процедуры. Пока мы не столкнулись с этой ситуацией, и не знали, что такие продукты бывают. Я уже писала ранее про крем от пролежней.
  • 03.05.2022 - 18:08
    Идеальная кожа? Ну… Почти😀 Фото до и после, недостатки и нюансы использования. Пенка для умывания, которая и удивит, и расстроит.
    Приветствую С Чистой Линией у меня не самые простые отношения. Какая-то их косметика мне шла на «ура», а какую-то я предпочла смазать на ноги Пенка, а тем более вулканическая- это самый неоднозначный продукт! Мои огромные поры забиваются чёрными частицами, в частности угольной маской.