Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 00:10

400 руб

Приветствую!

Кто-то любит очищение "до скипа", а кто-то предпочитает деликатное. Мне же нравится чередовать мягкие пенки с теми, что посильнее. И о втором варианте пойдет речь в данном отзыве.

→ Описание:

Глубокоочищающая пенка эффективно удаляет повседневные загрязнения, остатки макияжа, излишки себума, кератиновые пробки в порах, отмершие клетки на поверхности эпидермиса и токсины.

Место покупки - ИМ Ozone

→ Внешний вид:

Мягкая пластиковая туба объемом 180 мл, которая дополнительно была упакована в картонную коробочку.

На обратной стороне дана стандартная общая информация от производителя.

Есть русифицированная наклейка. Но, на самом деле, - это издевательство над зрением)) Что-то прочитать на ней можно только в увеличенном виде.

Крышка очень удобная - в формате флип-топ. Хорошо открывается/закрывается, плотно держится и не заедает.

Изначально отверстие тубы было закрыто защитной мембраной.

Консистенция у концентрата пастообразная, перламутрового цвета, без вкраплений.

Аромат явно не авокадо. Просто косметическая отдушка без ярко выраженного запаха.

→ Состав:

→ Применение:

Я умываюсь пенкой два раза в день по корейской системе 424. Отмечу, что макияж я ей не снимаю. Для этих целей у меня есть любимая сыворотка Biore, которую я чередую с гидрофильным маслом A`pieu Deep Clean.

Так вот, прежде чем использовать пенку, нужно взбить небольшую горошину данного концентрата, собственно, в саму пену. Для этого я предпочитаю использовать специальный стаканчик-помпу, либо спонж конняку.

Пена у FarmStay Avocado Premium Pore Deep получается густая и плотная. Хорошо распределяется по лицу и быстро не оседает.

→ Мои ощущения и результат:

Моя кожа: комбинированного типа, склонная к жирности; расширенные поры, неровный цвет лица и периодические воспаления - все это моя тема.

Итак, пенка FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam заявлена, как глубокоочищающая. И что меня приятно удивило, так это то, что после ее использования не ощущается ни стянутости, ни сухости. Хотя пенки такого типа обычно этим грешат.

Во время ее применения не возникает неприятных ощущений. Пенка отлично очищает кожу от загрязнений, остатков средств для снятия макияжа, либо гидрофильного масла.

После нее кожа не скрипит, как этого можно было ожидать. Если сравнить ее с глубокоочищающей пенкой Deep Clean PORE от знаменитого бренда A`PIEU, то это небо и земля. Вот там уже настоящая "полироль".

Обычно я беру такие пенки на весну-лето, поэтому знаю, чего ждать.

Но деликатность пенки с авокадо никак не влияет на качество ее очищения. Она не вызывает раздражений и покраснений, после ее использования на коже не остается липкости или ощущения "пленки". Кожа бережно очищена и подготовлена к дальнейшему уходу. Поэтому я использую ее каждый день.

Пенка помогает дольше поддерживать поры в чистом состоянии, матирует кожу и делает общий вид более свежим.

→ Расход:

Это пункт, как практически у всех корейских пенок, будет положительным. Учитывая немаленький объем и то, что на одно применение нужна небольшая горошинка средства, то пенки с лихвой хватит на 2-3 месяца.

Итог:

На мой взгляд FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam заслуживает свою пятерку. Пенка прекрасно справляется со своими задачами, имеет экономичный расход и подходит для ежедневного ухода.

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
Хорошая пеночка, аж попробовать интересно стало Laughing out loud
09.06.2020
Люблю корейские средства) Беру себе в закладки🤗
Я умываюсь пенкой два раза в день по корейской системе 424
очень действенная система, пробовала.
Согласна)
Интересная Love состав классный, мягкий
очень люблю авокадо в косметике, даже в средствах для умывания)
Я тоже🤗