Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 18:48

Вместо тоника и лосьона для лица я часто использую натуральные гидролаты. За несколько лет перепробовала различные варианты.

Очень понравился "Гидролат Розмарина". Здесь сразу сошлись несколько факторов. Я люблю добавлять розмарин в блюда, мне нравится его аромат, и мне очень нравится действие гидролата на мою комбинированную кожу. Но обо всем подробнее ниже в моем отзыве.

Это "Гидролат Розмарин Лекарственный" от бренда "Дары Кавказской природы".

Приобрела на известном маркет-плейсе.

Средство представлено в небольшом удлиненном флакончике из пластика темного цвета. На флакончике приклеена наклейка с информацией от производителя.

Флакончик оснащен удобным дозатором-распылителем. Работает исправно.

Консистенция средства в виде ароматной водички. Как раз для таких любителей запаха розмарина, как я 😁 при этом аромат легкий, ненавязчивый. Но мне очень нравится.

Объем 100 мл.. Расход, конечно, зависит от вашего применения, ведь использовать можно в разных вариациях. Лосьон или тоник для лица, вместо термальной водички, для волос, для тела после депилляции.

Я использую вместо тоника и лосьона для лица. У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне. А гидролат розмарина прекрасно тонизирует и матирует кожу, при этом не сушит и не стягивает. Абсолютно комфортное средство.

Так же в течение дня в теплое время года такой гидролат мне заменяет термальную водичку. Прекрасно освежает, тонизирует и матирует. К тому же, летом в течение дня я не пользуюсь декоративной косметикой, поэтому гидролат спокойно могу использовать.

Аллергии или раздражения не вызвал, но людям склонным к таким реакциям лучше заранее протестировать, ведь средство с натуральным составом.

Мне понравился "Гидролат Розмарина Лекарственного" от бренда "Дары Кавказской природы".

Отличный эффект, натуральный состав, удобен в применении.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Комфортное средство
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Подходит для кожи лица, тела и для волос
  • Приятный легкий аромат
  • Удобный флакон с распылителем
Зарa19рекомендует
10.11.2022
Гидролаты достойный продукт, я часто ими пользуюсь, тем более большинство можно применять для всего