Опубликовано 26 Июль, 2022 - 01:50

несколько раз

Всем привет.

Ну что сегодня дальше разбираю свою посылочку от бренда Дары Природы, поговорим о Гидролате Розмарин, расскажу как я использую и какие плюсы и минусы я отмечаю.

🍀Информация от производителя 🍀

Гидролат розмарина подходит для всех типов кожи, но особенно полезен будет для жирной кожи. Он устраняет гнойнички и воспаления, за счет чего дерма становится намного здоровее и хорошо выглядит.
Мощный антиоксидант, защищающим кожу от агрессивных факторов окружающей среды, благотворно влияет на кожу, придает упругость коже, снимает раздражения, воспаления, смягчает, тонизирует, сужает поры.
Гидролат розмарина способствует росту волос и удалению перхоти, помогает при лечении себореи

🍀Общие сведения 🍀

Объём: 100 мл;

Купить: Официальный сайт;

Цена: 300 рублей;

🍀Упаковка🍀

Гидролат находится в бутылочке их затемнённого пластика. По всему периметру бутылочки наклеена этикетка с информацией от производителя. Мне данный дизайн напомнил аптечную, натуральную, полезную косметику, чем мне и приглянулся.

Гидролат Розмарин;

Если покрутить бутылочку в руках, то можно найти много полезной информации для потребителя: состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Гидролат Розмарин;

Обращаю внимание из-за натурального состава срок годности от 12 месяцев, сокращается до трёх. Дата изготовления напечатана, так же на этикетке на одном из боков.

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰С.

Гидролат Розмарин;
Отмечу что бутылочка закрывается дозатором в виде пульверизатора, который выполнен из белого качественного пластика. С его помощью распыляется гидролат, практически мелкой пылью, что позволяет охватить большую площадь орошения, а так же прилично экономит средство.
Гидролат Розмарин;
Прозрачный колпачок, это своеобразная крышка-защита пульверизатора.

🍀Состав🍀

Состав натуральный, все прозрачно и чисто, даже не знаю что и добавить, по мне гидролат и должен состоять из данных ингредиентов.

Продукт паровой дистилляции травы розмарина, консервант (сорбат калия).

🍀Органолептика 🍀

Отмечу сразу аромат на любителя, траченной, что свойственно для натуральных составов. Аромат едва уловимый, я например чувствую запах розмарина, а муж нет, думаю это очень индивидуально. Консистенции жидкая, без цветная и однородная, как обычная вода.

Гидролат Розмарин;

🍀Способ применения и мое мнение🍀

Производитель выделяет несколько видов использования:

🌿в качестве тоника: распылить на кожу после умывания, протереть ватным диском для удаления остатков очищающего средства и водопроводной воды, при желании нанести повторно и оставить на коже;

🌿 для разведения масок, убтанов: развести маску/убтан/глину чистым гидролатом до консистенции сметаны; - как косметический лед: заморозить гидролат в специальной форме для льда, протирать кожу для сужения пор и подтяжки;

🌿как лосьон после бритья: распылить на кожу лица и тела после эпиляции, дать впитаться;

🌿 использование для волос: распылить на кожу головы, можно помассировать голову

Гидролат я использую исключительно только как тоник. Пользуюсь утром и вечером, именно для этапа тонизирование. После очищения, распыляю на лицо, зону шеи и декольте.

Сразу после распыления, я чувствую невероятную свежесть и увлажнение, после вписывания на коже не остаётся и следа, она не жирная, не липкая, полностью отсутствует какой-либо дискомфорт в виде стягивание и сухости. Моя кожа не страдает сил нами высыпаниями и чёрными, точками, но красные воспалительные пятна частенько появляются на моем лице, хочу отметить, что гидролат не только освежает лицо, но и работает над устранением и профилактикой акне.

Основные плюсы которые я отметила:

✅ Натуральный состав;

✅ Экономичный расход;

✅ Легкая консистенция и мелкое пулевое распыление ;

✅ Ненавязчивый приятный аромат;

✅ Отсутствует дискомфорт во время и после применения. Не жирнит кожу, не закупоривает поры и не оставляет плёнки и липкого слоя;

✅ Лечит воспаление и препятствует новообразованиям;

В связи с выше изложенным, я однозначно рекомендую Гидролат Розмарин от бренда Дары природы. Он отлично успокаивает кожу, ухаживает за ней и выравнивает тон.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный флакон
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Противовоспалительное действие
  • Снимает раздражение и зуд кожи головы
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не нашла
Testing with th...рекомендует
26.07.2022
Хорошее средство
Да и состав огонь
Люблю гидролаты
И я теперь
Отличное средство, летом особенно необходимо!👍🏻
Согласна)
У меня другой фирмы гидролат и мне тоже нравится, летом очень нужная вещь.
Согласна 🌸
26.07.2022