Опубликовано 18 Май, 2018 - 13:34

Всем Привет! Smile

Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за кожей.

Так важно увлажнять и питать кожу с молоду, питательными маслами и веществами.

=========================================================================

Поехали

Марка Чистая линия, нравится мне своим хорошим качеством → доступной ценой.

Поэтому каждая девушка может позволить себе уход от Чистой Линии.

Цена: Около 140 руб.

Где купить: Любой магазин бытовой химии и косметики.

Изготовитель: Россия

Объем: 45 мл.

=========================================================================

Идеальная Кожа направлена на избавление несовершенств и очищение

У меня никогда не было Средств для Ночного ухода, эу новиночку я зацепила еще в начале зимы.

теперь смело могу рассказать об эффекте этого КРЕМА-СОН.

Упаковка:

Обновленная серия у ЧЛ " Идеальная Кожа" хореет все больше и больше)

Посмотрите какая она веселенькая и свежая, выглядит молодежно.

Теперь мне кажется, мимо их стенда пройти невозможно, упаковочки одназначно удались!

Что нам обещает производитель:

● Увлажнение

● Питание

● Гладкость

● Восстановление

● Свежий цвет лица

---Масло Камелии---

Содержит в себе большое количество витаминов A, B, E.

---Белый Трюфель---

Белый трюфель содержат аминокислоты, которые оказывают помощь в обновлении клеток кожи.

Разглаживают морщины и улучшают качество кожи.

Аромат: Легкий не навязчивый, цветочные нотки присутствуют.

В Деле:

Текстура:

Легкая, быстро впитывается. Мне достаточно нанести 3-х точек на лицо ( лоб,и щечки Laughing out loud )

Наношу крем после всех очищающих процедур, конечно же на ночь:)

Сразу после нанесения кожа бархатная, гладкая (не могла нагдить щечки Laughing out loud)

Серьезно она акая гладкая, я не знаю что они туда положили, но супер

На 1-е утро:

Кожа напиталась стала мягче, с утра не было жирного блеска на лбу (моя кожа склонна к нему).

Была абсолютно матовая мягкая кожа, как и после нанесения крема.

После недели использования:

Я продолжала пользоваться этим кремом + его собратом из той же серии для Век .

Заметила, что даже косметика стала ложиться лучше.

Советы по использованию:

Все прекрасно знают, что нужен ступенчатый уход за кожей!

Желательно все средства брать из одной линейки или ТМ.

Только после этого вы добьетесь результата, я выбираю бюджетный уход от ЧЛ и он мне подходит.

Пользуюсь мицелляркой,гелем для умывания, лосьоном, затем этим кремом.

Я думаю, что именно такая последовательность дала мне ощутимые результаты.

В Итоге:

Крем для лица НОЧНОЙ от ЧЛ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличное средство по доступной цене, эффект мне понравился, теперь это мой любимый крем на ночь, в купе с кремом для век мне очень даже нравится Smile я реально вижу РЕЗУЛЬТАТ!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия Лучший крем для век, от синячков

Чистая Линия Лосьон от черных точек

Чистая Линия Скраб с косточками малины для нежной кожи

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Vivienne Sabo Хорошая водостойкая тушь

L'Oreal Color Riche Помада Цвета Золота

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не забивает поры
  • Цена
dariapetiteрекомендует
18.05.2018
Отличный крем, да еще и бюджетный!
18.05.2018
Главное, что реально освежает лицо)
21.05.2018
Раньше Чистую линию чаще покупала, но потом, после крайне неудачногоэкземпляра Аква-крема, чет забила, правда сейчас пользуюсь ночным кремом для сухой кожи, но эт скорее исключение. Рада, что Вам подошел и понравился этот крем, на модерации часто читаю противоречивые отзывы об этой обновленной линейке.
23.05.2018
Мне пока очень нравится, главное не вызывает высыпаний и ладно). Хотя лосьоны ЧЛ для меня не очень эффективны, надеюсь что найду что-то подходящее.
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …