"Регулон" мне назначила моя врач для того что бы у меня восстановился менструальный цикл.
Лекарство представляет собой упаковку рассчитанную на 21 день приема.
Принимать таблетки нужно каждый день в одно и то же время.
Для удобства хранения в женской сумочке есть даже коробочка из картона в которую помещается конвалютка с таблетками.
У меня уже был опыт с контрацептивами и тогда меня все устроило, но врач решил назначить новый препарат, видимо потому что он по деньгам дешевле.
В первом цикле мне было очень плохо. Начала я как и было написано в инструкции с первого дня цикла. И менструация у меня была аж 18 дней, но такая скудная и темная.
Сначала я испугалась и и позвонила врачу, но меня успокоили сказав что это видимо так организм реагирует.
Ко всему прочему у меня очень менялось настроение, сама перестала себя узнавать. То плакала, то смеялась. Порой сердце сильно колотилось. А первые две недели даже тошнило. Даже немного похудела из-за этого.
Когда первый курс таблеток был закончен, то на третий день пошли месячные. Следующую упаковку я уже пила и чувствовала себя очень хорошо. Никаких симптомов не было. Так что я вздохнула спокойно.
Назначили мне мне три курса. И с третьей упаковкой тоже все было в порядке, организм больше никаких эксцессов не выкидывал.
Но когда я закончила третью упаковку, то случилось непредвиденное.
Я заболела гриппом. Вот тут опять вернулись все побочные явления. И тошнота и головокружение и учащенное сердцебиение и головная боль. Но ведь это просто совпадение не у всех же совпадает конец цикла и грипп. Если бы не он то думаю что все было бы намного лучше.
Но мы с мужем сделали вывод что данное лекарство все же мне не подходит.