Опубликовано 26 Март, 2022 - 10:03

несколько раз

Цвет этой помады конечно удивительный. В зависимости от освещения она выглядит на губах по-разному. Наиболее приближенный вариант к цвету самой помады - на фото посерединkе. Это цвет, пожалуй, вишневый, но оттенок ближе к фиолетовому.

Я наношу ее кистью и не испытываю никаких проблем, помада наносится равномерно, не полосит (а кривой контур - это уже вина моих ручек-крючек😅).

На солнце.
В тени.
Немного собирается в складочки губ и скатывается вдоль слизистой, но не в полоску, а в комочки, если в течение дня оставить ее в покое: не есть, не пить и не курить. В обратном случае помада сравнительно равномерно и не слишком сильно сойдёт на посуду и сижку и скатываться не будет.

Через 7 часов.

С зубами сочетается относительно неплохо. Белее, как мне кажется, они визуально не становятся, но и желтее тоже. На фото видно, что мои зубы очень не очень, но в моих обзорах есть фото намного страшнее - в сочетании с помадами других оттенков.😅

Вкуса не имеет, пахнет ванилькой, после нанесения запах не чувствуется - всё, как у всех помад от MAC.

Поскольку помада не стойкая, отпечатывается она на всем от души. Следы оставляет до тех пор, пока не исчезнет с губ.

Отпечаток на ладони.
В целом эта помада ведёт себя чуть хуже других самых обычных помад из более низкой ценовой категории (например, помады от Ив Роше и Стилл не скатываются). Если получится найти помаду в таком же оттенке, но ценой ниже - отлично, а так я рекомендую ее именно за цвет. Мне она досталась в подарок от дружочка-визажиста, так что денег я не потратила, но если бы мне пришлось покупать её самой, то после такого опыта я призадумалась бы у витрины, нужна ли она мне за такие деньги. 🤷

Мои отзывы на другие помады от MAC:

Mini traditional lipstick в оттенке Sin.

Retro matte lipstick в оттенке Ruby Woo.

Lipstick amplified в оттенке Show Orchid.

Cremsheen lipstick в оттенке Creme in your coffee.

Matte lipstick в оттенках: Perfect Score, Russian Red, Chili, So good for you, Stone, Whirl, Studded Kiss, Diva, Candy Yum Yum.

Liptencity lipstick в оттенке Claretcast.

Достоинства
  • Необычный цвет
  • Отлично ложится
  • Пигментированная
  • Приятная отдушка
  • Стойкость
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Скатывается
Liderkрекомендует