Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:18

Добрый день, год назад решила повысить свою квалификацию. Пошла на курсы "Профессия Бухгалтер, тариф оптимальный. Курс состоял из 2-х частей. Первая теория + задания, вторая работа в 1С бухгалтерия + практическая часть с нуля в 1С. Работаю бухгалтером, опыт большой в своей профессии. Курсы помогли сделать завершённость в своих знаниях. Лектора мне очень понравились, особенно лектор по 1С Бухгалтерия. Очень довольна пройденным материалам. Очень удобный формат обучения, сам определяешь, когда тебе удобно, тогда и занимаешься. У каждого обучающего есть кураторы, которые помогают разобраться с заданиями, если возникают сложности. Сейчас в работе помогает пройденный материал. Большой плюс ты всегда можешь вернуться и прослушать любую тему, даже после окончания курса. Сейчас изучаю смежную профессию "Финансы". Они в подарок от Skillbox. Всем своим знакомым рассказываю про курсы. Планирую купить старшей дочке.

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
makarovskayaрекомендует
Официальный представитель Skillbox
04.10.2024
makarovskaya, здравствуйте. Здорово, что в Skillbox вы повысили квалификацию, обновили и актуализировали знания. Рады быть полезными. Слова о преподавателях и удобном формате обучения особенно приятно услышать. Мы гордимся, что предоставили необходимые знания и поддержку, и надеемся, что изучение "Финансов" так же принесет много пользы и удовольствия. Желаем уверенности в своих силах и амбициозных планов.