Опубликовано 10 Июль, 2014 - 18:59

Я не сторонник различных препаратов для похудения, но ооочень уж хотелось сбросить несколько лишних кило не прилагая усилий. Перечитала много информации о самых популярных препаратах и решила остановиться на "Ксеникале", вроде как на самом безопасном и менее побочном из всех существующих на сегодня препаратов. Аналог "Орсотен" не рассматривала, потому как он не импортный))

Начитавшись различных, в большинстве своих не положительных, отзывов, поругавшись с мужем, все же приобрела "Ксеникал". Стиснув зубы, стала принимать капсулы, пила по две в день, поскольку жирную пищу употребляла только утром и днем. Первые два дня я все ждала когда с меня "польется" масло, ведь именно так писали многие. Не дождавшись, подумала что может он мне индивидуально не подходит, набрала в обед фастфуда, и.. да, вечером просто захотелось в туалет, меня "не прижало", ничего не лилось, все как обычно, не обычен был только стул, он был маслянистым, даже очень жирный, имел специфический запах. Унитаз хорошо отмывался обычным туалетным средством, проблем с этим не было вообще никаких, хотя многие писали что унитаз невозможно отмыть... Ну да ладно. Белье тоже, за все время приема препарата ни разу не пострадало, стул, конечно, был маслянистый и с запахом, но чтобы из заднего прохода лилось или подтекало - такого не было.

И так спокойно, без нервов и проблем я пропила одну пачку 42 штуки (по две капсулы в день), хватило мне ее на три недели, результат - -3 кг, сошли отеки, что очень даже впечатлило. За все три недели у меня не было ни одного конфуза, все это время я работала, ночью спокойно спала, не было диареи, абсолютно не пахла, белье не маралось, ела как и раньше, побочных эффектов не наблюдалось. Муж был удивлен и доволен, поскольку переживал что мне придется ходить в памперсах все это время))) Кстати, после отмены препарата эффект маслянистого стула сохранялся еще в течение трех дней.

Ставлю пять звезд, поскольку "Ксеникал" дал положительный результат, не вызвав побочных эффектов, также сошли отеки, стул стал регулярным. Минус только за специфический запах (не страшно, я ведь не ходила в туалет с компанией), ну и за цену)))))

Рекомендую! При правильном применении и, конечно, отсутствии побочных эффектов, данный препарат даст положительный результат!

Достоинства
  • Поправляет здоровье
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
  • Стул имеет специфический запах
Saleishaрекомендует
20.10.2015
мне пришлось пойти к эндокринологу с проблемой ожирения. сдала анализы и врач назначил мне пропить препарат ксеникал. сразу предупридил меня, чтобы я ограничила жирную пищу, потому что возможны побочные действия. страшноват было, но у что делать? от 20 кг лишнего веса надо было избаляться и как можно быстрее. отказаться на совсем от жирного сразу не получилось, то курочку съем, то сметанку. прям такого как пишут некоторые что "из дома не выйти" у меня не было. ходила в туалет как обычно, единственое что это стул был маслянистым, а так проблем никаких вообще не было. за 8 месцев приема все мои излишки жира ушли. вот думаю пойти заниматься на фитнесс или в тренажерный зал, чтобы закреить свой результат. вы просто пили таблетки или паралелльно занимались спортом?