Опубликовано 4 Март, 2014 - 11:35

После моногочисленных попыток похудеть я решилась попробывать Ксеникал..В аптеке мне сказали:"Блокирует жиры".Я думаю :"Отлично и начала принимать 3 раза в день перед основными приемами пищи.В первый день жир в буквальном смысле"капал" из попы)))Но через 2 дня эти неприятные ощущения полностью ушли.Заметила увеличился аппетит(наверно потому что организм всетки требует жиры а они не поступают)Мне как раз и хотелось самую ужасную пищу-сосиски(ЖИР!!!)и колбасу.Так как я люблю сладкое (а углеводы ксеникал не блокирует) я не похудела(((ни на грамм...(((Побочек никаких не было(за исключением тех 2 дней))))Но я всетки поняла что это отличное средство на застолья(праздники,Новый год,и т.д)Я не поправлялась после самого обильного ужина.Так что я храню эти капсулы для таких дней.Я могу расслабится зная что не поправлюсь на утро.Я сделала вывод:безобидный препарат который поможет не поправится еще больше.

71 кг

PS:Я в итоге похудела на 10 кг за месяц.Мой вес был 71 кг,а сейчас 61 кг.Но на другом препарате(какой могу сказать в личных сообщениях).

61 кг Урааа!!!

Кстати те кто пишут что Ксеникал выводит якобы твой подкожный жир-это НЕПРАВДА!Ксеникал выводит жир который вы сьели только что за обедом или ужином.

Достоинства
  • Лишние кило не набираются снова
  • Хорошая помощь при запорах
Недостатки
  • Жир реально выводится! и остается на трусах...
  • Эффекта похудения нет
Блестяшкарекомендует
скажите мне в личку, на каком препарате вы похудели на 10 кг
21.04.2015
Скажите, пожалуйста, какой препарат помог Вам похудеть?
07.11.2015
Скажите мне в личку какой препарат вы принимали?
25.12.2015
И мне напишите,пожалуйста препарат,на котором похудели.
24.04.2016
А в инструкции пишут вообще об этом побочном эффекте??? Я думаю, тогда никто бы его не покупал.
13.06.2016
а на каком препарате вы похудели?
24.10.2017
Здравствуйте скажите и мне на каком препорате похудели на 10кг
16.05.2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком препарате вы худели?
27.06.2018
Здравствуйте! Я понимаю, что свой отзыв вы писали давно, в 14 году. Но скажите, на каком препарате сбросили 10 кг? И держится ли эффект до сих пор?
21.02.2021
Здравствуйте,напишите пожалуйста препарат от которого вы похудели ?
21.02.2021
Девочки,сразу всем отвечаю,похудела я на редуксине 15,после него вес удерживать тяжело,но я правильно питаюсь и занимаюсь танцами