Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 12:07

Минус 5 кг за месяц! Здорово помогает, первый результат уже на первой неделе! Просто пьёшь его с едой обед ужин, на завтрак не обязательно, ну лично для меня так как привыкла к кашам, а там жира мало. На третьей неделе уже меньше хочется жирного, как будто организм сам не хочет. Минус одной звезды за цену, хотя для такого результата, можно и раскошельться)) Многие жалуются, и в подробностях рассказывают какой стул) у меня таких жутких проблем небыло, может по тому что почти всегда дома, и белый друг рядом!Прошло два месяца, вес не возвращается, и ещё минус 3 кг! Наверное по тому что организм привык меньше жрать жира))) Вот думаю с декабря ещё один месячный курс пройти. Если ещё минус 5, и я конфетка! Может даже добавить что то, что бы углеводы не усваивались. Только вот что?) Хотя и так, я считаю не плохой результат! Эх собраться бы и заняться спортом! Но так лееень)) А вот ещё, девочки обязательно витамины! Без них за первые две недели, жутко лезут волосы и слоятся ногти, для меня это был просто кошмар. Не вдавалась в подробности, почему и виноват ли ксеникал, но через неделю, приёма витаминчиков стало заметно лучше и ногти отрасли, и волос на ванной меньше! Желаю всем стройности, будьте красотами!!!

Верника Veronikaрекомендует